Прочие дела домашние

Если муж трудоголик это хорошо или плохо?

Вообще то, для каждого человека свои потребности.
Если Вас, всё устраивает, то нормально, если же нет, значит нужно что нибудь менять. Работу, мужа уже решать тоже Вам :)
Аида Жангозина
Лучший ответ
Все хорошо в меру, а излишества, как известно, вредят..; -))
когда муж нормально, хуже когда жена:))))
Считаю, что плохо. Ни какими деньгами не купить заботу о детях, их воспитание. Да и супруга, при живом муже, будет больше на старую деву смахивать.
А денег даёт тебе много? Если много, то хорошо, а если мало, найди другого!
Ирина Косникова достаточно, ни ы чем не отказывает!
главное чтобы не алкоголик трудоголик
Евгения Попова
Плохо когда алкоголик !
Елена Шарый
Хорошо в плане заработка-денег, плохо - в плане семейного счастья, его сил и потенций))))
С годами понимаешь-ДА!
Дашуле4Ка =)
Если он успевает и тебе время уделять то хорошо, а если только работа на уме то это :(
Когда мужчина занят, это хорошо. Когда много свободного времени, тогда нужно переживать.
Кат Рин
Что же здесь плохого? Вам бы больше нравилось, если бы он сутками лежал с пивом на диване? Вот уж действительно на на баб не угодишь. Даже если его заработок Вас не устраивает, он ведь его зарабатывает и приносит, а пружины и поралон дивана прибыли не дают, оттуда только труха сыпется, конечно, если диваны уже кожаные, можно и расслабиться.
Безусловно хорошо. Это куда лучше, чем лентяй и тунеядец.
Лучше, чем пьющий, но хуже, чем просто нормальный)))
для кого как
.....мolya .....