Прочие дела домашние
муж трудоголик((( как научить его отдыхать?
Если он "козерог" , то даже не пытайтесь ...)))))
Ольга Чапко
не еще хуже....водолей
Лучше и не учи - он и отдыхать станет так же запойно: на работу не выгонишь!
Напрасный труд-кроме работы-они ничего неумеют
)))) никак. Меня пытались научить.... Найдите ему работу какую-нибудь.. . сидячую
для вас старается... у некоторых тут с мужей с дивана не оторвать..
Ольга Чапко
ага для нас с дочей....да только нам это нафик то и не надо....хотим в зоопарк ходить, в детский театр,в парк....а тока и слышим работа, работа....
А Вы (я почти уверен) полная ему противоположность. Так вот, муж бъется за приличный образ жизни семьи и что бы не стать вдовой "ГОРБАТОГО СТАХАНОВЦА" иди РАБОТАТЬ!
Ольга Чапко
не угадал))) у меня свой бизнес....проблема то не в деньгах...а в неумении отдыхать....
к дивану привязывать пробовали?
Ольга Чапко
пробовала. не привязывается((((( даж цепь рвет
Зачем? Пусть работает, а то еще понравиться отдыхать - так потом работать не заставите))
Ольга Чапко
сил уж нет(((((((( я отдохнуть хочу....3года без отпуска и выходных((((((((((
а зачем разве не прекрасно что обеспечивает семью муж Ваш, а если хотите чтобы отдыхал вспомните что ему нравиться и предложите ему по субботам или воск. отдыхать вместе. и труд облагораживает человека. вам еще повезло что муж работает ) сейчас ведь многие женщины сами тянут семью.. . днем работа вечером ужин приготовь . дома уберись . детям уроки проверить. постирай. а муж приходит с работы на диван за пульт и тп. так что из двух зол. лучше трудоголик чем все тянуть на себе....
Ольга Чапко
блин..не взирая на то что он трудоголик...львиная доля заработка моя....ему последнее время ниче не нравится....ни рыбалка ,ни соберушки друзей...сами никуда не ходим..и к нам из-за его занудства перестали друзья наведываться....
Сам трудоголик, во-первых надо выяснить почему трудоголик, либо не доверяет ни кому (на работе) , либо домой в лом идти, не тянет. во-вторых из этого вывод, если не доверяет кранты вернуть в семью тяжко, если второе то всё в ваших руках, от вас будет зависить потянет его домой или нет!!!!
Ольга Чапко
блин из дома выгнать не могу(((((((((( сосед на рыбалку зовет....и на не подписывается..типа дел много по дому....