Прочие дела домашние
муж трудоголик. это хорошо или плохо?
Уж лучше трудоголик, чем алкоголик !
Любой ...голик это всегда плохо но радуйтесь что не алкоголик или не шопоголик ...вообщем ищите в плохом хорошее !!!
Если вам есть чем занятся, то ничего плохого
Ужасно ((((((((
С одной стороны хорошо, с другой плохо.... Можно легко перейти грань между любовью к работе и болезни.... Ведь трудоголизм - это болезнь... .
Сам трудоголик я....
Это и хорошо и плохо одновременно. Хорошо, что занимается делом, не пьет. А плохо, если семью видит мало, не уделяет внимания. Ведь всех денег не зарабтаешь, а семья она на то и семья, чтобы быть вместе! Всем желаю, чтобы мужья работали, занимались любимым делом, но чтобы выходные они проводили в кругу семьи! Ведь это так нужно и важно!
Мой такой. Я считаю, что плюсов больше, чем минусов. Пусть лучше работает и зарабатывает на благо семьи, чем во дворе пиво пьет. Хотя иногда конечно злит, что его дома почти не бывает.
Так как идеальных мужчин не бывает, то лучше трудоголик, чем лентяй. А Вам для сохранения крепкой семьи нужно к этому привыкнуть.
думаю плохо (((
нужна золотая середина!!!
У меня такой. Спит 5 часов в день.
У ВАС скоро появиться любовник.
Если не будет успевать вам уделять вермя, то плохо. А так. Честно, неочень хорошо, но любим и ибо миримся, мужчина стараеться ради семьи.
Лучше трудоголик, чем тунеядец!