Прочие дела домашние

у меня муж трудоголик что делать?

Zoya Ivanko
Радоваться!!!
Людмила Владимировна
Лучший ответ
В клинику Маршака его. На интенсивную терапию (диван, пульт, футбол и пиво, и привязать к дивану, пусть дом-2 смотрит, пока не выздоровеет).
Уж лучше трудоголик, чем алкоголик-их сейчас гораздо больше!)))
Чё то ты его разбаловала совсем! Обнаглел, дальше некуда!:) Накажи его и поставь в угол носом, пусть отдохнёт немного и хорошенько подумает, как дальше ему вести себя:))) Наглец такой!:)))
Радуйтесь, пока не обленился и не сглазили :)),
а то будет сидеть в интернете, знакомиться ...
или лежать на диване у телевизора...
Анна Ботникова
между прочим, ОН ТОЛЬКО РАДИ ВАС СТАРАЕТСЯ!!!!
А*
Аружан ****
трудится вместе с ним
хорошо, что не алкоголик :)
Не мешать.
это лучше чем лежебока, тогда бы плакали,,,
Елена Моргун
Радоваться, что не тунеядец. Поверьте, это было бы на много хуже!
обложите его налогом. а сами отдыхайте пока он на работе
это же здорово! я сама трудоголик
Поддерживать его, чтоб не сломался
Жить
Aknur Zhanbulatovna.
Радоваться!!!
Уляна Мечник
найди любовника пусть развлекает )))))
смириться -)
Девушка, да вы счастливая, многие не знают как выпнуть своего на работу, а вы жалуетесь. Радуйтесь!!!! А вам бы понравилось???? Если бы он работал пару часов в день а остальное время валялся на диване.
Мало людей осталось на этом свете, береги его!!!!
это диагноз! ! воспринимать таким какой есть!!!
Raisa
Радуйтесь! Ведь лентяй -это намного хуже!
Обеспечить ему достойный отдых после работы, окружить вниманием и лаской и любить, любить, любить...