Прочие дела домашние

ДеУки! От меня муж ушел....

спать в другую комнату. Говорит ребенок ему мешает. Не высыпается он. И чЁ теперь делать? Мужа как вернуть? не могу спать одна
с этого как правило все и начинается, хрен ему а не отдельная комната. я раньше посмеивалась над подругами- мужики сначала ребенок мешал, потом то... потом это..., по фиг, сказать, что ты вообще не спишь.
Елена Святкина
Лучший ответ
Айгерим Еримбетова а он мне будет приносить отпрыска на ночные кормления)) хи-хи-хи
Перекладывать ребенка в отдельную детскую кроватку.
Лилия Лава
муж мужем пришло время- заместитель нужен
блин, я бы радовалась: хочу поперек лягу, хочу вдоль)
и не храпит никто.
посексились и по разным комнатам-красота!! !
но жилплощадь не позволяет ((
Леди Икс
А я бы сказала: "НУ И ВАЛИ! " и радовалась, потому что накуя под боком эгоист, который когда делает дитё - доволен, а как дитё родится -так одна женщина отдувайся и не высыпайся, а его Величеству покой нужен!
Танюшка ***
Пойдите сами в гости к мужу.
Вряд ли мешает ребенок.
Ангел Тьмы
Может, правда не может уснуть. А ему на работу. И неизвестно, какая там обстановка. Ему семью содержать. А вам только sex подавай.
Оля Семёнова
Мария Кошманова так она как раз и не пишет про секс то....просто сама не может спать....у меня муж не может сам спать, если уйду в другу комнату, обязательно среди ночи придет....говорит нудно спать одному....
Сама иди, вырядись в школьницу и иди на примирение.
В секс-шопе ответа ищи...
Ирина Акчурина
эй... куйней голову не забивай а))))
Поменять местами слагаемые--Ребёнка в другую комнату..
К*
Катюшка ***
Мария Кошманова а если кроха совсем, и вот она не спать будет, а носиться из комнаты в комнату....
ну спросите "! честно " что ему мешает !
Nadezda Kovaljcuka
ну пусть выспится то, дайте ему одну ночьку то... но не больше, а то привыкнет....
Ольга Павлова
Ну обнимите игрушку какую-нить-))) пусть отдохнет разок) может вы его бьете по ночам
Ольга Ольга
Девушка, свойство организма мужского таково, что ему необходимо 6 часов непрерывного сна каждую ночь. В отличие от женского организма. . женщина может легко прерывать сон без ущерба для здоровья и потом досыпать в течение дня. . или когда придется. Кароче дайте мужу выспаться, если хотите иметь рядом полноценного человека!
*nailoka* *muk@nova*
Елена Святкина гуляй Денис,женщины тоже люди.
Айгерим Еримбетова ппц ты придумал. это нах же мужчинам тако свойство?
*nailoka* *muk@nova* Дарья вот Вы то точно не человек.. а жинко..