Доброго Вам дня.
Вы знаете раньше разочаровывалась, а потом поняла что в основном мы сами виноваты потому как сами себе их придумали, а они и не были такими какими я хотела их видеть поэтому просто стараюсь смотреть на человека трезво не завышая его качеств и поступков. Лучше очаровываться чем наоборот.
Прочие дела домашние
Как часто Вас разочаровывают люди ? Какие отношения потом складываются ?
Наталья Кобелева
И Вам здравствуйте ! ; )
если разочаровали вконец-таких людей в моей жизни не будет на много лет... они для меня просто так.... ничего не могу с этими принципами поделать ((((
потом просто с осторожность к ним относишься
Меня разочаровали подруги. Я им бесконечно доверяла и старалась помогать. Меня грязью облили и не объяснили за что. Мало того, на встрече с одноклассниками, обсудили какая я дрянь и постановили никогда меня не звать на встречи. Пыталась спросить у некоторых, с кем была в хороших отношениях, но они сказали, что я очень распускаю язык. Ну конечно - они благородно обсуждают новости, а я - сплетничаю. Многим я помогала в трудных ситуациях и ничего о них не рассказывала, а теперь всё с ног на голову перевернули. Я даже своим глазам не поверила, когда мне одноклассница открытым текстом написала, что я тем и занимаюсь, что завидую другим и перемываю кости.
Чем больше узнаёшь человека, тем больше в нём разочаровываешься. Но всё же надо воспринимать человека таким, какой он есть. Кто знает, может и во мне кто нибудь разочаровался. Отношения? Иногда после полнейшего разочарования прекращаются отношения вообще. По разному...
Ой, Дамочка, это частейшее явление. Много людей меня разочаровали, даже грустно об этом вспоминать. Но ничего, жизнь продолжается и всё прекрасно)))))))
1.не часто так как считаю что человек не обязан подделоваться под меня.
2.если я вижу что человек раскаивается но не извиняется или говорит что то вроди "я виноват но что сделать я такой не чего не сделаешь терпи" то отношения сохрания но они становяться прохладнее. и я уже на чеку. а если даже этого нет, то становимся просто "знакомыми"