Прочие дела домашние

Не люблю Татьян - какие то они мне попадаются тихушницы. А у вас с каким именем отношения не складываются?

у меня тоже, как раз с ними. ни одной приятной ассоциации, а татьян вокруг полно, даже в семье...
Нина Гаврилова
Лучший ответ
Ларисы )) трех Ларис знала и не нравились мне )
Я Татьяна. Жалко, что вы меня не любите.
Глускина Дарья
с именами складываются, а вот с людьми-по разному
у меня с некоторыми людьми не складывается, а как их зовут значения не имеет.
Обиделась за Татьяну)))
С Маринами не очень; Ксюши попадались неприятные; а вообще раньше даже не задумывалась над этим)
Ирина Калинина
Меня бесят Антоны, Артёмы, Димы и Кости. Только не надо думать, что мне с ними не повезло в любви. Это не так. Это были просто те люди, которые меня чем-то раздражали. Например, своей тупостью. Или те, кто сделали мне что-то плохое. Например, один из Антонов был лжеучителем в секте, в которую я когда-то попала. А вот все Алексеи - чуднЫе и занудные, но с ними я всё-таки общаюсь, не считаю их придурками.
Никому не в обиду.. . Но не люблю имя Люся (Люда) . Неприятные ассоциации сразу. Ибо вспоминаю некоторых Люд и бррррррр...
Вот я тоже, сколько Ларис знаю.. . только с одной нормальные отношения, хоть и не близкие. В силу того, что она отличалась от остальных сильно. Интеллигентная особа.
А так. . наверное не зря есть учение о влиянии звучания имени на характер и совместимости имен.
Мое предположение, что это дамы, которые нам не нравятся, чем-то похожи на нас, от чего мы сильно стремимся избавиться (а они -нет)))
Светик В))))
Некорректный вопрос. Зачем судить про всех Татьян или людей с другими именами по одному человеку? Зачем кого-то обижать из-за имени? Вот сейчас все плохих людей вспомнили из-за Вас. Вы волну негативную подняли. Спросить больше нечего?
Юлия Моторина
*~* Белочка Малахова*~* С чего ты взяла, что только по одному человеку? Вот мне много попадалось тёзок, которые были плохими людьми.
С Ленами (((
Анна Цыгуняева
НЕ люблю- Свет, Вик и Сереж... просто от одного имени рвотный рефлекс... Без обид!!!
ненавижу имя Валентина!
с таким именем одни СУЧКИ попадались, по другому даже назвать их не могу.
Laura Usmanova
Марины почему то не очень
У меня наоборот Татьяны все очень активные и деловые, приятно иметь дело))))))) ) Сашек не очень - смазливые рифмоплеты все как один))))
Alla Serdiouk
А мои подруги, Татьяны - боевые. Не нарвалась ты ещё.
с Викториямя, сплошная клинника
Махабат Жунусова Это мое настоящее имя- полностью с вами согласна)
Все имена на букву "В"
какие-то они.. . странные и неприятные в общении
в моей жизни лишь две тани попались хорошие, до этого не тихушницы, а стервы были все
Я не люблю Настей - в английском похожее слово nasty значит мерзкий и противный. Вот о чем мамаши идиотки думают, когда детей называют - это же так важно! Вот и придется им в англоязычных странах шифроваться под всяких там Анастейш...
Xxxx Zzzzz
Не знаю, как с другими Татьянами, а у меня с собой все всегда отлично складывается!
И вообще, все зависит от конкретной личности, а не от имени...
Хм, пытаюсь понять, что Вы вкладываете в понятие "тихушница" и разобраться подхожу ли я под Ваше описание, приятно познакомиться, я Татьяна))
Ой, да много с кем. Елены - все какие-то озлобленные истерички. Наташи и Вики - шлюхи. Юли - зануды жуткие.
Еще чтот на языке вертится, да не могу так сходу припомнить.
Но это опять же только мои знакомые с такими именами, я не говорю, что они все такие.
Katerina Kaloshina
однажды слышала, две бабушки разговаривали: "Сколько Лиз не встречала, ВСЕ ДУРЫ БЫЛИ! ")))
С Альбинами. Имя редкое, но те что попадались, особо хороших впечатлений не оставили)
Клара Захаровна