Прочие дела домашние
Так, сначала вдохните глубоко, успокойтесь и....без эмоций ответьте на вопрос, помещенный внутри!!!!понятно????
Читаю на форуме, пиут малолетки лет15-16:" ненавижу детей!!!", не могут представить, как можно рожать вообще, надо сразу в любом случае делать аборты, потому что дети все время орут, что-то требуют, воняют, все ломают, гадят итд итп!!! а потом вдруг так лет в 20 становятся мамашами!!! это как, протест такой? да? или просто все забыли, что были детьми? вообще не понимаю, что движет подростками? сама была подростком и не пойму, из чего следовани мои убеждения и протесты... что-то я отвлеклась.... отвечаем, отвечаем....
я тоже в 16 лет думала, что самая умная
так что, только имбицилы не меняют своего мнения
Екатерина Колесникова
а сейчас вам 17?
тупые и по залету рожают, а теперь позно ..вот и делают счастливый вид. знаете одна родила дочь.. а ее группа парней отимела и последним оказался малолетний знакомый ( так вот она настолько не готова была что просто выходила пить у подъезда, а ребенок орал дома грудной . и вот (кажется на 2 эт живет) потом рассказывали др родственники что со 2 эт крики слышны, а она и не собиралась домой... а по жизни то нос к верху --молодая мамочка... сук...
а я и сейчас честно могу сказать-я не люблю чужих детей.. своих да.. чужих могу терпеть.. с трудом.. а в подростковом возрасте так детские вопли тоже вызывали у меня мягко говоря не любовь.. и детей иметь совсем не хотелось.. они ведь по правде говоря действительно орут гадят ломают! ! потом проходит время и понимаешь что все совсем не так..
да, я тоже такое замечала - это наверное возраст такой, им все бы с ного на голову - обычные вещи кажутся им глупыми и бессмысленными, а те, кто старше - недалекими и занудами! :-))
потом это проходит.. .
у меня не было неприязни к детям, когда я была подростком, но и особой любви я к ним не испытывала - особенно если у кого-то из подруг были младшие сетры или братья: -)
а потом сама в 18 родила! :-)))
потом это проходит.. .
а потом сама в 18 родила! :-)))
Екатерина Колесникова
не понимаю, зачем об этом орать на всю страну!!!!
подростками движет ненависть и неприятие системы. Пытаются выразить протест, показать, какие они крутые.
они несерьезно, чисто чтобы своим мнением похвастаться, что оно у них есть, не важно какое. главное, что "твердое и непоколебимое"
Те идеалы, которые сейчас детям навязывают, не предполагают наличие детей.
думаю что все в таком возрасте так рассуждали. я тоже в 15 лет не представляла что в 20 стану мамой. у меня были другие заботы. и к детям я тоже прохладно относилась. не то что бы я их ненавидела просто они у меня никаких эмоций не вызывали. правильно тут сказали про измену мнения. в каждом возрасте свои понятия жизни.
Инстинкты, господа, инстинкты. "Каждому овощу свое время. "
а вы попробуйте родить может по другому думать начнёте
Екатерина Колесникова
епт, есть у меня ребнок, которому уже 2,5 года!!!!
ну может у девушек это был юношеский максимализм, раз потом детей завели. а я вот как в 15 не хотела детей, так и в 25 упорно не хочу - это наверное уже убеждения, ну или мировоззрение.
Это всё нормально. В 15 лет не хочется никаких проблем, даже думать о них. К 19 все будет нормально.
Ну не знаю.. . я например в 14 лет с удовольствием нянчилась с детьми, мечтала о своих, и умилялась бесконечным рассказам мамаш о своих уникальных чадах. Это не от возраста в основном зависит (хотя бывает и так) . Сейчас вообще полно таких идиоток мамаш: всю беременность бухали, курили, колу пили и жрали бич-пакеты. Потом рожают бедных детишек, орут на них матом. А потом ещё и тебя жизни учат!!!
я тоже не хотела детей рожать. и замуж не хотела выходить.
но без радикальных явлений. .
аборт для меня что то немыслимое. ни разу в жизни их не делала.
казалось омерзительным. если в меня залезут и будут там шуровать.. железками.
у нас в школе был УПК и можно было выбирать себе специальность. я выбрала медицину.
однажды нас привели в гинекологическое отделение 13 больницы. нашу группу затащили смотреть как делают аборт. Я смотрела всю операцию.. ужас.. . а потом чуть в обморок не упала. врезалась в стеклянный шкаф, все свалила.. такой шок испытала. .
этим девкам было бы полезно посмотреть как делают то, чего они так желают.
а на счет мамаш в 20 летнем возрасте: они ими еще раньше будут -лет в 15 -16.
Я таких в роддоме много видела. Целое поколение выросло корявое.. искалеченное психически.
И не женщины растут. а какие то мутанты. .
но без радикальных явлений. .
Конечно, это подростковый максимализм и бунтарство против всех и вся. Но, кроме всего этого, если родилась женщиной, то это вовсе не значит, что автоматом, генетически закладывается любовь к детям и желание их иметь. Некоторые сознательно не хотят иметь детей, и это вовсе не говорит об их умственной неполноценности. Это более ответственно, чем рожать после случайного "залёта",а потом ненавидеть ребёнка и срывать на нём зло всю оставшуюся жизнь.
Может для начала своим детям перестать доказывать, что они "орут, гадят, воняют, и вообще задолбали, лучше бы я тебя, дебила, не рожала, сделала бы аборт и горя сейчас не знала" Или что-то вроде того. Кстати, приведенные выше слова не придуманы мной, а услышаны в реальном времени от реальной молодой мамаши. Начать надо с себя, как мы смотрим на своих детей и как к ним относимся. Отвлекусь может немного от Вашей темы, но меня всегда возмущает, когда зрелая мама с подростком лет 10-15 в транспорте расталкивает людей, приговаривая мол ребенка посадить надо, место уступите или, что еще хуже, когда бабушка с внуком внука-то посадит, а сама коршуном рядом, чтобы не дай Бог не задели-толкнули чадо хрупкое. А потом вырастают эти мальчики и что, научены место уступить взрослому человеку? Да сами мы, мамочки и бабулечки растим и воспитываем этих подростков. А потом удивляет нас так их поведение!
Екатерина Колесникова
никогда своего ребенка я этим не попрекала, хоть в 15-16-17 лет думала, как они!!!
мне всегда нравилось заботиться о ребенке, правда, очень хотелось отвлечься(поработать)
поработала, ушла, опять сижу с ребенком.