Прочие дела домашние

Какие игрушки НЕ РЕАЛЬНЫХ цветов у вас были в детстве? (типа: красный заяц)

У нас с сестрой были: - красный заяц - голубой заяц - голубой медведь - ярко желтый медведь - зеленый слоник - голубой слоник - красный плюшевый рак (его, что - варили?) - зеленая вельветовая обезьяна
Оля Сагиль
У меня вроде все реальные были)) )
А вот моей дочери надарили в детстве:
розового медведя
красного бегемота
голубого кролика
и что самое кошмарное (ну для меня по крайней мере)
пупса (новорожденного ребенка) с накрашенными синими тенями глазами, ресницами и ярко-красными губами.
Я потом сделала вид, что мы его на даче где-то забыли)))))))))))))))))
Инесса Баравая
Лучший ответ
розовый слон))))
Много игрушек было у вас с сестрой...))))) У меня один плюшевый медведь.... Зато бурый, как положено...))))))))
Halida Bekbolotova
Кучеряво вы с сестрой жили: -)) Моих предков почему-то на голубой цвет пёрло: щенок и медвежонок точно были. Да что там цвет! Я как вспомню своих кукол..., реквизиторы фильмов ужасов лопнут от зависти!: -))
Будешь смеяться, но у меня действительно был красный заяц в зеленой жилетке.. . )))
И голубой бегемот....
Да все реалистичное- никаких извращений!!!))))))))
розовый слон
У меня тоже был голубой медведь (тогда этот цвет ещё был невинным и приличным, а это словосочетание - аполитичным).
У дочери есть розовый пудель, синий медведь.. подарили . А в моем детстве что то не припомню неестесственных цветов, там наоборот ве было коричневым и серым..
Саша Нэко
А как же красный чебурашка символ Российской сборной на китайской олимпиаде?
Лена Ким
а у меня вот был не слоник голубой а медведь. .
ярко голубого цвета))))
Лена Волкова
да Вы пытаетесь диплом по педагогике и детской психике защитить на сайте? Кот у меня был оранжевый. Пластмассовый и в пупырышках. А еще, когда коту голову завернуть в сторону спины и хвост поднять... я молчу (а взрослые ржали)!
У нас все игрущки были нереальных цветов)
Анна Быкова
у нас как то были нереальные игрушки. . даже зверей то таких не знаю.. . кто то подарил. .
а уж про цвет так и подавно)))
Было дела, голубой песик с розовыми ушами. На даче он и сейчас есть. Хорошо хоть нос у него черный.
Разнойветная курица с таким же разноцветным циплёнком на спине, и это нам на новый год в школе подарили (при этом содрав энюшки) в 8-ом классе (год петуха тогда был) , во козлы они разноцветные.
Салатовая неваляшка)