Прочие дела домашние

если допустим,женщину ударил мужчина,много раз,как эту злость на него законно вернуть,чтобы не сесть за нанесение теле-

сных поврждений.ведь агрессия на него собралась конкретная,а держать в себе ее невозможно
Adile Abbasova
зарегестрировать факт побоев в мед пункте, и заявление в миллицию
Юльчик Дроздова
Лучший ответ
Оксана Венжега Они фиксируют только конкретные побои.А ссадины,синяки-"вреда не нанесено".(из личного опыта)
Мухомором его отравите. Не умрет, но поболеет. Но тайно....
женщине нужно его не избить а
1. позаботиться о собственной безопасности, путем устранения агрессивного чувака из своей жизни
2. заняться медитацией, чтобы пустить бушующую в ней энергию в положительное русло. . ибо для нас, дам, агрессия даром не проходит. . любая жестокость разрушает нашу же психику, созданную изначально для созидания...
Sahinur Amraitova
Подготовиться и избить. Руками, в перчатках, в перчатку положить свинец. Без свидетелей. Перчатки потом выбросить, руки как следует вымыть с пастой, себе на это время обеспечить алиби. Телевизор, что ли не смотрите? Там, по-моему, все в подробностях разъясняют ежедневно.
Вероника Сим
Вроде как надо пройти судмедэкспертизу, т. е. зафиксировать побои, и вперед в суд.
Законно можно только вызвать на боксёрский ринг или татами.
Остальное будет незаконно. Но он же Вас бил незаконно, поэтому предлагаю самый действенный вариант, сразу алюминиевой, подчёркиваю алюминиевой, сковородкой бей по лбу. Когда он отключться, валенком, в который насыпана фасоль, бей по почкам, пока не затихнет. Если выживет, то калекой останется на всю жизнь, а следов не останется. Так практикуют менты.
Елена Валькова
Оксана Сороковикова Где вы раньше были????:))))
Не надо было позволять себя бить. А мстить не лучший вариант. Послать на три буквы прилюдно и всё.
это называется насилие и есть органы, которые занимаются наказанием за подобные преступления против личности.
Ирина Алекс
Послать его далеко и надолго, и успокоиться. Правды от ментов вы практически не добьётесь. С судмедэкспертизы тоже. Если её конечно не поломали... Подругу. С такими моральными уродами связываться-себе дороже будет. Всё им со временем воздастся. Опять же, проверено на себе.
Простить, уйти, забыть.
Юлия Макарова
разведись)))))))))))))))))))))))))))) оторви яйца и скажи они сами отвалились))))