Прочие дела домашние

13 лет девушка,а парню 20 стоит ли встречаться им?

они любят друг,друга...
Мне когда мне было 13 попался очень порядочный 22 летний парень, ни разу ко мне не притронулся за что я ему очень благодарна, мало таких, вот прошло 7 лет и мы с ним самые лучшие друзья:)
Людмила Пономарева
Лучший ответ
Ну если парню УК не почем, то пускай догуливается до статьи… . А девочка подождет, она же его любит.
Aliya Сериккожа
за это есть статья, парня и посадить могут за растление малолетней
девушка-то ещё девочкой считается.. .
только куча проблем впереди.. . НЕ СТОИТ
ага :))) любят))) )

парню светит совращение малолеток.

обычно в такой ситуации- девочка дворовая, из неблагополучной семьи.
да и парень тоже... умному и образованному парню неинтересно будет с ребенком....
ну если парень не боиться статьи уголовного кодекса, то почему нет? раз такая бредовая любовь
Если любит - подождёт.
да а почему бы и нет
Если только дружить на расстоянии, и пока ей не исполнится 18 лет, ближе не подходить. У 20-ти летнего соблазн, совратит еще ненароком, потом сидеть придется.
Nina Luschpa
парню светит совращение малолетних
Yulyka Lapochka
Ну зачем в 13 встречаться? Детство ведь такое короткое, а Вы его себе только укорачиваете....
Сейчас девушки в 13 выглядят на все 20, а в этом возрасте любят глазами и он и она. Ничего не сделаешь, тайком будут встречаться.
Нет, Это ненормально!
одназначно нет!! ! девочка испортится!!!
Пускай встречаются, только половую жизнь вести рано. Если парень согласен подождать годика 2, то всё будет хорошо. А если уже начали, то родители придурки. В этом возрасте ещё в куклы играть надо. А для 20 летнего мальчика это вообще статья за развращение малолетних. Если они только дружат, то счастья им и удачи.
нет конечно. хотя это нормально когда молодые девушки засматриваются на парней намного старше себя.
Анна Буйнова
афигеть

нет не стоит конечно
Snezhana Savickaya
они не могут значть что такое любовь, особенно ОНА, а его конечно нужноо лечить, ведь в 20 лет парень у которого все в порядке с головой на 13 летнего ребенка не посмотрит.
а оно ей надо? у нее вся жизнь впереди.... не хотелось бы, чтобы после такой "любви" она позади осталась...
Ребята, физически нет проблемы. Она в вашей голове и головах окружающих. Вам тут никто не посоветует правильно. У каждого свое мнение. Ориентируйтесь на свои чувства.
эт над самим решать а не у других спрашивать если любят то пусть встречаются возраст любви не помеха