Прочие дела домашние

в вашей школе тоже странности?

морозы были -30... родители не водили первоклашек в школу... у нас за три дня не было никого!( в среду привели одну!) сейчас какие объяснительные можно требовать от родителей? похоже,не только морозы крепчают,но и маразм??
Так странно спрашиваете, будто это вы собираетесь требовать от родителей объяснительные и не знаете, чем это мотивировать... По телевизору не раз говорили, что Министерство образования не рекомендует водить детей в школу при морозе в -30 и больше, так что родители вполне могут либо поискать это постановление в Инете и сослаться на него, либо позвонить в само министерство и проконсультироваться относительно требований школьной администрации там ...
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
Гульмира Бекова так это от нас объяснительную спрашивают..от родителей... видимо,в школе и не знают,что на улице -30?
В нашей школе очередной двухнедельный карантин...
Аня Козулёва
У нас карантин и пока не известно на сколько так что мы и не повели бы деток у нас тут сугробы что и нас не видно не то что детей.
В нашей школе, требуют справку в этом году из за гриппа свиного или как его там... пришлось написать записку по семейным обстоятельствам...
Нет, у нас без странностей. По радио объявили, что актировка и сидим дома. Сегодня уже 5 день.
были, пока училась... .
сместе со мной все странности и ушли....
Мы просто идем к участковой и говорим, что был у нас насморк, ее беспокоить не стали, а сами в мороз в поликлинику не потащились. Она человек понимающий, пишет нам справку и никаких притензий.
у нас даж при -25 не факт что автобус прийдет, замерзнет где-нибудь и всё
у нас мороз был 22 градуса а объявляли 30, а когда реально было 29 - всех детей в школу отправили. Идиотизм границ не имеет.
Aziza Krykpaikyzy