Прочие дела домашние

А у вас есть какие-нибудь ФОБИИ ? Чего или кого вы боитесь? ))

Татьяна Клю
высоты.... а вот у моего мужа смешная фобия есть.... он всегда подушку кладет "дыркой" вверх.... иначе боится, что голова в наволочку залезет во сне.... я ему не раз перекладывала по-человечески, но он бдит!!!!)))....
Елена Лукьянова
Лучший ответ
Валентина Белик Это вы серьезно...про мужа??? Никогда ничего подобного не слышала!!! Ржу нимАгууу!!!!(извиняюсь конечно!!)
Да, есть. Лестниц боюсь, на спуск. Всю жизнь боюсь, очень аккуратно спускаюсь.
Алеся Самуся
неизвестности... и высоты... ноги трясутся у меня сразу.
*[ Welcome ] *
Боюсь закрытых дверей.
точно знаю, что они у меня есть.... но вот бы вспомнить....
нет, я сама ходячая фобия, меня все боятся
Есть! Не скажу какая... бороться бесполезно, страх панический наступает один хрен... даже под алкоголем, поэтому просто избегаю ситуаций....
Боюсь узких пространств, высоты и остаться без денег....
На самолетах летать боюсь, замкнутого пространства, насекомых всяких, безденежья.
боюсь острых предметов. Особенно режущих.
*aсель *
темноты ( особенно в незнакомом месте когда...
Это конечно не фобия, но я не только не люблю подслушивать что про меня говорят, а даже боюсь это услышать. Мне страшно разочаровываться в людях.
бабочек ужасно боюсь
а так вообще всех насекомых очень не люблю
боюсь упасть и сломать позвоночник (((((
Нет ничего страшнее чем отвечать на уроке литературы!
я боюсь ходить одной по ночным улицам после просмотра фильма ужасов, не выношу вид крови, никогда не смогу взять в руки лягушек, гусениц и жуков))) ) вообще еще много чего)))