Прочие дела домашние
я боюсь аквапарков- а у вас какие фобии ?)))
Цветов и бабочек.. . до трясучки и истерики.. . Те цветы, что на полянки растут не пугают, а вот, если это букет или срезоный цветок, то мне его лучше в руки не совать и не показывать.. . Пару раз так свидания срывала, но молодым людям трудно это понять, а меня такие сюрпризы убивают!! ! С бабочками совсем беда, они летом по всюду летают как оголтелые так и норовят сесть или на тебя на лететь.. . Как то лежала в больнице, гуляла по коридору, залетело это создание, я в панике хватаюсь за лицо и с ужасом начинаю учащенно дышать, врачи не на шутку испугались, а я дар речи потеряла и не могу не слова сказать и объяснить че к чему))))
Анна Хлебникова
вот это жесть....ладно бабочки, но ЦВЕТЫ! это действительно фобия, то есть именно необъяснимый и неконтролируемый страх. Люди такие интересные!!)
Боюсь высоты, глубины и покойников.
Гульбану Бисенова
Боюсь воды (нет, не глубины, а именно воды...Бурных потоков, боюсь погружаться с головой) и высоты.
Гульбану Бисенова
Извините! Случайно залезла в комментарии.
Высоты
Глубины
Темноты
Змей ...
Глубины
Темноты
Змей ...
боюсь высоты, боюсь летать на самолетах, боюсь глубины (плавать вообще не умею) , боюсь замкнутого пространства
Боюсь любой большой воды и автомобильных дорог.
боюсь высоты) потому лазю електриком по высотам
Летать в самолетах боюсь (((( Ежегодно летаю к сестре - весь полет в поуобморочном состоянии.... Но выбора особо нет, в Австралию тока так добаться можно (ну, или по морю.. . но моря тоже немного побаиваюсь, да и дольше гор-р-раздо)....
У меня одна фобия - семейная жизнь и все, что с ней связанно
Боюсь любого водоема: море, река и т. д.
я боюсь высоты и змей
bayus' film "Zvonok" i koleso obozreniya, brrr)
а я вообще воды боюсь. любимый водоем- родная, белая, и теплая ванна...
высоты боюсь
глубины (как только дно перестаю чувствовать ногами-уже не по себе, а дальше, когда ощущаешь, что внизу темная холодная пропасть, вообще жуть) .
пористых вещей... (ну знаете, трава есть такая, длинные высокие листья, если развернуть её немного, открывается огромное количество глубоких ямочек, я так в детстве сделала и увидела кучу червей и какой-то живой дряни и с тех пор не могу преодолеть эту брезгливость ко всему, в чем есть мелкие глубокие отверстия)
собак на улице, даже с хозяином.. они непредсказуемы
Высоты, замкнутого пространства (в солярий ходить для меня-настоящая пытка, пока стою-держу ручку двери, которую не закрываю до конца, на всяк случай))), боюсь плавать (потому что представляю какая высота подо мной))), и бездомных собак!!!
Я тоже их боюсь!
ну например я до смерти пауков боюсь)) ) но переборола немного.. . не люблю обычных, длиннолапых... *передернуло* вот тарантулы ещё ничего мохнатые только бр-р) у каждого своя фобия или сильная боязнь!)))
Я в аквапарке сижу в джакузи,
а мой малыш катается с горки.
Девочки, вы с такими страхами не боитесь мусор выносить?
Так чтобы прям до фобии, ничего не боюсь! Но если стоять на краю очень высокого обрыва или небоскрёба-страшно! Не люблю неожиданность, например неожиданный громкий звук, но опять же не до фобии! Я себя сама с детства приучала ничего не бояться!