Мы часто ходим в аквапарки, сына вожу лет с 4-х, сейчас ему 10. Ничего не боимся, всё нравится. Главное заранее договориться, где встретимся, если вдруг потеряем друг друга из виду (вот этого я таки боюсь) .
А насчет санитарных условий.... так в аквапарках по-любому чище, чем в речках-озерах-прудах. Средства дезинфекции там используют современные, + система фильтрации. Я думаю боятся нечего.
Вот чем я реально брезгую - так это общественными саунами. Почему-то мне все время кажется, что их посещают сифилитические проститутки (там ведь часто бывают притоны).
Прочие дела домашние
Родители, вы ходите с детьми в Аквапарки? Или боитесь? А сами бываете там ?
Очень любим, бываем по возможности, в этом месяце и у нас открывают свой аквапарк, ждем)
Хожу иногда. Не боюсь. Сама горки не очень люблю.
бываем там летом, когда куда-нибудь едем.... с дитем (ей 6 лет) в этом году первый раз были.... она купалась в детском отделении с горками (под нашим присмотром...)... ей понравилось
Не боюсь, а брезгую. Не тянет туда.
Я не люблю эти экстремальные развлечения, муж тоже к ним без фанатизма относится. Ребенка водить сама не буду. Если ребенок захочет и папа будет с ним на горках - то пусть идут. А сама ребенка туда завлекать - неееет.
ходим в аквапарки. а чего там бояться - я как-то не в курсе? на горках не катаемся пока. ребёнок в жилете.
на речку больше, даже зимой, а в аквапарке и заразу подцепить можно, все ж с купленными справками
Катюша Чмутина
А что в аквапарки тоже справки нужны? А в нашем городе все так ходят (со слов друзей).
Наргиза Мусульманка
а что за справки,мы всей семьей ходим и ниразу не спрасили справки у нас,цены за билет бешанные и все.
Alya Zanudinova
Купленные справки- это в бассейн, а в аквапарк и так всех пускают.
Еркеназ Абильхамитова
от психиатра чтоль справки покупают????сколько стоит то хоть????
надо бороться со своими страхами