Прочие дела домашние
Женатики!!!!Правдива ли пословица????(Вн.)
ЕСЛИ НЕ УКАЖЕШЬ ЖЕНЕ НА ЕЕ НЕДОСТАТКИ, ОНА НАЙДЕТ ИХ В ТЕБЕ.
Правда.... убедился и убеждаюсь больше и больше.
Мирамгуль Мирхановна
Но это только ВАША правда.Она не может быть правдой других.
брехня
Не слышала никогда, и не согласна
Не женщина после свадьбы становится хуже, а требования к ней становятся выше.)))))))
Недостатки - это продолжение наших достоинств!
Неправда. Не надо указывать. Жить с человеком, говорящим только правду очень трудно. Вы можете намекнуть. Указать можно тоже, но не вам. А насчёт второго: не каждый человек всегда придирается, это не зависит от того: говорите ли вы, или нет. Прицепиться можно ко всему, было бы желание и объект.
А если укажешь, жена найдет ТОГО, кто будет ее любить ее и такую, со всеми ее недостатками )))
Если отношения, Любовь от ДУШИ. То нет недостатков. И не надо заморачиваться. Надо строить ИСКРЕННИЕ отношения.
она это сделает в первую очередь
Чушь.
поверьте, это взаимно.
Жена найдет их в тебе по- любому!!!!
полная чушь, 13 лет женаты.... а, да, ещё и первый раз слышу
ну чем больше недостатков, тем хуже жена
Милые дамы ( к подавлящему большенстству из вас отношусь, с огромным уважением) но все - же вопрос задан "женатикам ", зачем вас тянет высказываться на эти вопросы? Ась???
Муж сказал, что не согласен, в два раза больше.
Полный бред!
Мне больше по душе другое выражение-если женщина не права, попроси у неё прощение...
А не понятно зачем их вообще искать, у всех свои недостатки и все о них знают. Незачем самим себе создавать проблемы.