Прочие дела домашние
Дамы а вы водочку можете себе позволить? и в какой компании? или каке предпочтения отдаете в алкаголе...
может с мужем вечерком за ужином холодненькой? Р.S. навеяно вопросами и ответами))
С удовольствием! И с мужем вечером можем позволить, и если гости пришли, или мы пошли. Пьем только хорошую водку или коньяк. Шампанское пью один раз в год один бокал (НГ).
Муж 16 лет спиртного в рот не берет. Я - только хороший коньячок или настойку на кедровых орехах очень редко граммов 40-50. По случаю или когда озябну.
Предпочтение отдаю только абсенту .))
Людмила Беолусова
А что это?
нет, я уже свою дозу выпила, организм ничего не позволяет крепче 15%.
а так хочется иногда под хорошую закуску да в приятной компании.. .
предпочитаю мартини, вино и пиво.
Могу, еще как, но только в компании друзей, а с мужем только вино или пиво
Равнодушна к алкоголю. Максимум что могу позволить - бокал вина или мартини на праздник, на большее нет желания.
Водку не люблю вообще, она воняет. :))
Позволить могу. Лучше пить хорошую водку, чем плохое вино.
Но позволяю редко, только под хорошую закуску, под соответствующее настроение и в хорошей компании. Главное не увлекаться)))
Водку - только хорошую (Белуга, Русский стандарт, Кауфман) , только холодную и желательно под хорошую закуску: картошечка, рыбка солёная, хоть селёдка, квашеная капуста, грибки, сало с чесноком, хлеб чёрный мягкий, Да в хорошей компании... ммм... хорошо!
А уж с морозца-то)))
могу позволить.. в обед.. с морозца.. да под щечки с крошевом.... просто песня.. а за ужином с мужем вечерком можно и коньячком побаловаться или винишком красеньким сухоньким.. но это уже лучше при свечах.. попозжа..
Водочку не люблю, вино, коньяк или шампусик.
Фууу, водка.... Бееее... Шампанское туда же.... Короче, либо пивас, причем мое любимое только, либо мартини с соком, либо вино дорогое сливовое сухое.
Помилуйте! Только чистый спирт!
А я предпочитаю водочку или коньяк. Изредка, ну может раз в пару месяцев. С подружками, после баньки или когда на лыжах побегаем. Ну не могу я пить компот и газировку типа шампусика! Когда с одноклассниками встречаемся, опять же...
нет, у нас в семье не принят алкоголь, а темболее водку.
редко и в компании можно
и я вообще не понимаю за обедом пропускать.
допрупускались многие
редко и в компании можно
допрупускались многие
Водочку нет, я шампанское люблю.
С подружками пивка могу выпить, а с мужем мы иногда вино пьём!
djnnbjfhkan,bfdbhdn
Людмила Беолусова
это вы выругались?