Прочие дела домашние
На что самое экстремальное вы готовы пойти?
Никогда не спорю. Ваще. Раньше если и спорила, то только тогда, когда точно знала, что права. А теперь и вовсе воздерживаюсь. Но и тогда спорила на что-то материальное. Разок мы с мужем выиграли в бильярд у моих двоюродных братьев. Играли на новую машину. Нас нагло наипали. Мы обиделись.)) ) Другой раз спорила на ящик водки по какому-то малозначительному поводу с начальником. Выиграла, но водки так и не видела. Пришла к выводу, что некоторые люди - козлы по жизни. А чтобы этого не знать, с ними просто не надо спорить. А то рискуешь оказаться среди стада козлов.)))
так иногда хочется отпи*дить мужа... но понимаю, что умнее от этого он не станет, поэтому сдерживаюсь.)))
Я человек азартный поэтому не играю в азартные игры... А на спор по мелочи теперь только, а раньше на скорость езды на авто, кто сколько суток продержится не спать, на сколько глубже с аквалангом опуститься и ещё масса дуростей:)))
ни на что, я выросла из возраста, когда могут взять на "слабо"
на смерть
ни на что.... у меня дети....
Оксана Ильясова
Как я с Вами согласен!
Светлана Акимова
kak ja s vami toze soglasna.Ves moi avanturizm uletuchilsia s rozdeniem rebenka:)))))))))))))i menia eto raduet.
по обстоятельствам. человеческие возможности безграничны
Самое большее я ужу совершил прыгнув с парашутом в 9 лет, с инструктором конечно в роли моего отца но все же)))) , мне теперь по жизни вообще не страшно))))
Смотря что значит экстрим в вашем понятии))) ) ...многие люди очень экстремальны))))))