Прочие дела домашние
а ваш когда переберет в кого превращается?
Как все:

Сплю Я...
я уж и забыла когда это было-то.... а вообще он спокойный, как " удав"
Своего нет, а вот историю одну расскажу)) )
У подруги муж закладывал изрядно, вот ей одна бабулька и посоветовала:
- Купи водки я тебе настойку сделаю недельную на собачьем хвосте. Потом дашь ему при случае - выпьет и как рукой снимет его тягу.
Подругу видать пьянство мужика достало изрядно, что поверила в этот бред. Разговор шел в сенях, а муж случайно подслушал. Выдержал недельку.... Тут как раз какой-то праздничек приключился, ну подружка моя бутылку на стол и выставила. Мужик прихлебнул из своих личных запасов, а из бутылки на столе, как ни тяжело было на сердце, вылил все. Ну и на четвереньках, потявкивая, приполз на кухню. Бабы, курившие там втихаря обмерли! А этот поганец еще и в глаза начал заглядывать, задницей пытался повиливать, ну и чтоб уж вообще сомнения отпали, куснул пару раз за ногу ту самую бабульку-ведунью! Визгу было!))) ) А мужик с тех пор и правда пить стал в меру...)))
добряк. с большим перебором))
В болтливого тюленя
когда перебор-становится разговорчивым. А вообще, мне за своего супруга ни разу не было стыдно, когда он прилично выпьет.
в ребёнка))
А наш в жуткого хомячного хомячка.. . И хомячит и хомячит... И маячит и маячит.. . С места на место все перекладывает, по углам прячет-хомячит ( потом неделями ищем) Газетками, пакетами шуршит... В норке роется, роется, в одеяльце заматывается.. . Одним словом- Хомяк.
в свинью
Агрессивный, до безумия, но не в мою сторону.