Прочие дела домашние

а если ваш гость перебрал.. заснул и описался.. что делать будете ::??-)))

Ну, пусть спит.. . Проснется- постираем, вымоем, и сам гость вымоется) ) В жизни бывает все....
Тамара Нарбут
Лучший ответ
Вот похохочем то утром)))
Хм! Сильно перебрал, раз детство вспомнил....
Aijan Jetibai
Да пусть спит)) ) Но не долго! Через пару часов подниму, на такси-и до дому, до хаты)))!!!
В=
Вера =)
У меня дома как-то ночевал такой гость! Правда добрые люди предупредили, что ему лучше клеенку постелить)) ) Ладно хоть не понадобилась.. . Так вот я своими делами занимаюсь, а он встает - до холодильника - водки выпьет и обратно спать и так каждые 2 часа.. . Пришлось его сыну звонить, чтобы забирал, сам бы он явно не дошел бы до дома))
Виктория Рец
а что тут сделаешь? ? сушить всех
ни разу не было) ) сфоткаю это точно)) ) проспиться когда- на камеру буду снимать)))
Вера Дмитриева
ничего.. пускай спит..)))))
Aiaulym Nurmahanbetova
просто ППЦ, не нет у меня таких гостей-СЛАВА БОГУ!!!
Татьяна Мягких
Серафимова Ольга молодая .. есшо )).. что в жизни не бывает ))
ничего.. -((((
но думаю когда он проснется, то уже сам никогда не придет ко мне в гости-(((
у меня таких гостей не было.... но, я думаю, можно простить.... может у человека со здоровьем не все в порядке, почки, например....
Нина Щавлева
Убирать, стирать, провожать домой, но больше никогда не приглашу!!!
сфотаю это дело! а потом в ванну его! = )
Аня Егорова
посмотри на свой аватар и улыбнись =)
пусть сам стирает моет я за него не буду всё это делать а домой он сможет сам доехать.
В Н
Снять на видео и состояние опьянения, и результат его " творения",дать проспаться, а потом просраться - не хрен ходить по гостям с такими слабостями и проблемами! И Д ИО Т такой гость!!!