Прочие дела домашние

Вы подойдёте на улице к человеку,валяющемуся около ларька?Подумаете что пьянот или сердце прихватило?

Елена Попова
Подойду и рядом лягу... вдруг мужичок хороший....
Елена Захарова
Лучший ответ
подойду и проверю.... вызову скорую.. если что!
Olya Biserova
Я подойду.
Если откровенно пьяный чел, звоню, или прошу позвонить продавца ларька, а вообще, это у нас семейное)) ) То, понимаешь, мама моя звонит, говорит что задержится до приезда скоро, до дочь звонит что бы поболтать пока скорую ждёт.... А они всё валяются и валяются.... Иногда правда удаётся найти его мобилу, и позвонить сразу родне, тогда процесс идёт значительно быстрее)))
Елена Шевчук
Да бросьте... Такое и в Союзе было. Автобусная остановка. Лето. Жара. Лежит тело. Одето не броско. Мужичок. Через дорогу магазин винный стоял. ДА КАКАЯ КОМУ РАЗНИЦА - пьяный стопудово. Проспится. Только вот когда "бобик" подъехал... Два пальца под ухо - пульса нет.... А сейчас тем более всем безразлично...
Всегда подхожу.... Вот недавно, лежит, а рядом пакет с картошкой.... Поднял его, а он пьяный.... Зараза!
А ведь морозы ударили....
Qqpp Q(*-*)P
подойду и ментов позову. а не дай Бог с вами что или с родственниками? и все мимо?
наверное подойду.... не была в такой ситуации.
Вот так ушел из жизни Енгибаров. Упал и лежал.. . пока кто-то не подошел, но было уже поздно.
честно? не подойду!
Зиля Закирова
А их сразу видно! Кого сердце прихватило-лежит и не шевелится. А кто надрался в зюзю, постоянно кувыркается! Вызывать надо обязательно!!!
дааа, была история.... мужа у меня избили в ЦЕНТРЕ города. так он наверное минут 30 провалялся, пока сам в сознаие не пришел, никто не подошел.... с тех пор мимо не прохожу.
Нина Блажева
в любом случае надо подойти и посмотреть. я сама попала в такую ситуацию. шла и потеряла сознание. очнулась и не могла встать. была ватная, а проходящие женщины сказали-Смотри какая пьяная. но я им еле еле объяснила, что мне плохо (тяжело было говорить). у меня был микроинсульт в 28 лет. поэтому лучше подойти.
Пьяный =))))
Блаженны мы в неведенье своем,
Закрыв глаза на горе и беду.
И Господу Осанну мы поем,
У алтаря встав в церкви, на виду.
Но лишь протянет руку нищий к нам,
Иль друг, споткнувшись, к помощи взовет,
О милосердии мы забываем враз –
Не достучаться тем, кто к нам придет.
Мы стали глухи, слепы, стали злы,
И милосердие проникнет к нам едва ль.
Сердца закрыв, блаженны стали мы,
Забыв, что есть и горе, и печаль