Прочие дела домашние
Люди! Ну почему? Почему вы так равнодушны к окружающим, что не можете подойти на улице
к незнакомой девице и открыть ей глаза на то, как ужасно она выглядит на этих высоченных каблуках? Что ей совсем не идет эта прическа? Что сумочки такие уже лет пять никто не носит? А ведь если бы больше было нас таких, неравнодушных, давно бы уже все люди были прекрасны!!!
я давно несу эту тему в массы!! !
никто не слушает (((
вот, одна воюю с негламурностью на улицах-с утра до вечера: хожу, всех учу...
никто не слушает (((
Ольга Игнатова
Ну вот, хоть вы правильно все поняли! Блин, ну где у людей чувство юмора, а? Какие-то все неадекватные с утра...
Мда.. .
Вы перепутали, это не равнодушие.
Ну не нравится мне например высокий каблук, ну сделаю я девушке замечание, а дальше на меня полетит в лучшем случае отборнейший мат, а в худшем она мне в глаз заедет.. . Разве всем замечание будешь делать?
А кому-то может быть моя одежда или прическа не нравится и что теперь, убить за это надо.. .
Равнодушие это например когда на улице человеку стало плохо и все проходят мимо, не вызвав человеку "скорую"...
Вы перепутали, это не равнодушие.
ерунда ...никто слушать не будет и СВОЙ Вкус менять тоже!
И вообще, что она - уродка, и ей срочно надо на пластическую операцию. Именно так себя ведут пэтэушники на ответах, когда у них нет аргументов.
Она же не навязывает нам свой вкус. Это ее дело.
ммда.... я думала.. вы о "перевести бабушку через дорогу, поднять споткнувшегося человека.... помочь ребенку... покормить котенка"
Кира ##)))
Вот именно, это не равнодушие...
Это все равно, что попытаться отучить курящего курить.
Равнодушие это когда на улице человеку плохо или избивают его, а никто не вызвал полицию или "скорую" или старенькой бабушке место в автобусе не уступили...
Боюсь я.... в газ получить.))
Так у неё может нет средств, чтобы купить сумочку последней модели, и каблуки ей достались от старшей сестры. Дело не в равнодушии, а в такте. И кто решает - идёт-не идёт, красиво-не красиво...
... ;-) Вы не поверите, Извергиль ...
Мне это выгодно .
... ;-) Зарабатываю я на горе и на радости !
А с умной информацию считать тяжело : умная знает, как закрывать себя ...
От желающих заработать на ней .
По крупному заработать ...;-)
Мне это выгодно .
От желающих заработать на ней .
По крупному заработать ...;-)
Ольга Игнатова
Вот вам готовые клиенты, все, кроме про100янины)))
Я правильно понимаю, Вы так и поступаете?? ? И о каблуках им, и о сумочках...
спасибо) ) не люблю так откровенно нарываться на послания
Один раз подошла к приличному дяденьке лежащему на земле с вопросом - вам плохо? Так виртуозно меня еще никогда не посылали. Так дяденька был пьян в хлам и встать не мог, а обиженная женщина способна на многое.
Твоё добро зачтётся непременно,
Ты в благодарность будешь всё иметь
И по-другому будешь совершенно
На этот мир задумчивый смотреть!
Ты в благодарность будешь всё иметь
И по-другому будешь совершенно
На этот мир задумчивый смотреть!
не не не.. я и без них знаю, куда мне надо идти)))
Подойдешь открыть ей глаза - сам получишь в глаз с сопровождением трехэтажного мата))
Кира ##)))
Еще трехэтажный мат это полбеды, но ведь эта девушка может и здорово тебя ударить...
На кого нарвешься...
Всё таки совет " Начни с себя"-гениальный ))
Так на ее фоне Я буду выглядеть классно!
Зачем делать замечания, это НЕКРАСИВО!
ну вот давай представим ситуация так
я считаю, что я одеваюсь со вкусом и хорошо.... вот подходит ко мне колхозница и говорит, ой тебе это платье не идет.... какая у меня должна быть реакция?
себя в качестве примера привела
так если б я сама одевалась как леди совершенство! куда уж с советами))))
Какая связь между равнодушием и чье-то сумочкой?
ну это на ваш взляд она ужасна, а кто нибудь посмотрит и восхититься ей. Красота понятие относительное. наверняка найдуться люди которые и вам могут сказать, что вы ужасно выглядите.
Для советов мамы, сестры, подруги есть. На всех реагировать здоровья не хватит.
Потому, что я экономная)). Вдруг денег попросит на самосовершенствование).
на самом деле сейчас много рекламы и передач о том как красиво выглядеть, но сами люди не хотят. У кого-то вкуса нет, у кого мнение, что они королевы, страшновато подойти, можно на грубость нарваться и при этом нужно самой идеально смотреться. Вот, если бы в школе учили как за собой следить и как правильно одеться.
Это вмешательство в личную жизнь! В законе статья имеется)))
Нет-нет, спасибо)) ) Я лучше буду неравнодушной, чем покалеченной))))
)))я не завистливая и не имею привычки учить людей жить, если не просят совета
Это не равнодушие, это нормальное отношение к жизни и уважение к окружающим тебе людям не лезть со своими погаными советами, когда тебя о них не спрашивают.
А к вам много людей подходят с подобными советами?
вам нравится, когда незнакомы человек начинает учить вас жизни?
Ну вот у Вас аватарка дурацкая. Эти пошлые блестяшки на цветочках были в тренде лет 7 назад. А у меня модный минимализм.
Ольга Игнатова
Дык я ж старушка! Мне простительно)
ну это вы не правы! Может девчушка наряды из последних копеек насобирала, а я ее так разочарую.
А мне нравятся высокие каблуки)) Внешность - это не главное !