Прочие дела домашние

У ларька валяется рубль. Поднимите?

Подниму и не из-за жажды наживы я положу в тарелочку для денег в ларьке, к деньгам нужно относится с уважением и любить их вот тогда они и будут. Меня поражает как некоторые копейки выкидывают ужас не понимают, что таким образом проявляют неуважение к деньгам
Смирнова Анна
Лучший ответ
Подам еще!
Вряд ли я его замечу, я у ларьков не останавливаюсь
Я нет, но вот сын непременно поднимет и в копилку сныкает, он и 5-копеечные монеты собирает.. .
Вот только где потом его "капиталом" расплачиваться?? ? (в сбербанке "заклюют", да и в магазинах косо смотрят :))) )
рубль золотой да
Если лежит орлом, то подниму, когда рядом никого нет). . И могу тут же его подать нищему.
Если никто не видит, то да) ) На удачу!
*((Дианчик *))
нет
Наташа *
на удачу подниму!! ! )))
Жанна Первых
Неа. Мало.
Ирина Ксю
возмеш рубль, потеряеш 10.( проверено на собственном опыте)
и червонец не возьму! - цюзое!
Нина Дехаль
Привет! Нет! Своих рублей хватает. А вы бы подняли?
Гулжанат Утельбаева Все зависит от случая. Если рубля на что то не хватает - подниму, если с деньгами все нормально - оставлю, мож кому то он нужнее.
нет, а вдруг его подкинули и наговорили что-то плохое.
*((Дианчик *)) На рубль обычно не наговорят)
нет, мало ли кто его туда кинул, мож заразный какой
Nadja Teslenko
Нет, может он кому то нужней.
подниму. Ты бы лучше спросил, монету какого достоинства вы поднимите.
Роза Осмонова
Нет
Нельзя мелочь на дороге подбирать. Не возьму
я недавно зашла в аптеку и мне не хватило 2 рубля.. . огляделась. . на полу в разных углах волялись 2 рубля по рублю. . подняла без проблем, добавила и купила то, что мне нужно!! ! люди в аптеке были ;) а кому щас легко!?
а я подниму!
Я очень обеспеченный человек, я не буду наклоняться из-за рубля.
к нему ещё 1 кину! на удачу))