Прочие дела домашние

если я девственица , скоро замуж и будет у меня лишь постоянный и единственный партнер

как долго я ему буду верна?...а то есть утверждения,что лучше с девственицами дело не иметь,на лево потянет,неужели правда?
Это от вас зависит. Если вы любопытны, если склонны к экспериментам, если вам интересно чем один мужчина отличается от другого и так ли на самом деле хорош ваш муж, то вы непременно рано или поздно найдете объект для сравнительного исследования. Если уверены, что на свете есть только два типа мужчин - любимый и все остальные, не представляющие для вас интереса, то значит будете долго и счастливо жить с мужем, не помышляя об изменах.
Но мне почему-то кажется, что ваш вариант, скорее, первый. Вы уже думаете потянет вас или нет. Вашему мужу нужно будет очень постараться, чтобы поддерживать в вас уверенность, что лучше него вы никого не найдете.
А еще япросто не понимаю (уж простите меня за такую аморальностьсуждений) , как можно выходить замуж даже не представляя о сексуальных возможностях и предпочтениях вашего жениха. А если все будет плохо? Если он игоистичен в постеле и считает, что оргазм - привелегия мужчин, а для женщин это приятная случайность и не более? А если он у него предпочтения, которые для вас не приемлемы? Лично я не согласна на кото в мешке. Девственность не такая уж драгоценость, чобы так рисковать.
СЕ
Светлана Ескина
19 022
Лучший ответ
потянет конечно
захочется сравнить
уже через год. когда страсти улягутся
А ты перед замужеством поставь рекорд и потом уже не потянет...
Lena Jack
Lena Jack
79 088
Не правда! Все от отношений в семье зависит!
если вы еще очень юная и вам все хочется на своих ошибках разузнать, то может и потянет.. а если уже большая девочка и мудрости хватает, чтобы на чужих ошибках учиться, то вот мой ответ-х.. й на х.. й менять-время терять!!))
глупости! я думаю ваш будущий муж будет счастлив что стал вашим первым мужчиной! это сейчас такая редкость будьте счастливы!
Natalya Matyushenko
Natalya Matyushenko
33 757
Многие мужчины хотят женится на девственнице, но в постели иметь "проститутку". А один борщ долго есть не будешь - приедается. Так устроен наш организм (прмер: постоянно растущая доза у наркоманов) .
Ну и в конце одну приту. "Прожила бабка свою жизнь девственницей и после смерти была направлена в рай. Подходит к воротам рая, стучится и рассказывает о своей жизни. Стража на воротах ей ответила, что если ты никому небыла нужна на земле, нам и подавно не нужна. Отойдя от ворот рая, бабка присела у дороги и плачет. В это время в рай проезжает полк, погибший за веру, царя и отечество. Последней едет полковая кухня. Повар спрашивает бабку, чего плачеш. Выслушав ее проблему сказал: "Садись бабка на возок, за полковую проститутку сойдеш. Так бабка оказалась в раю.
Некоторые всю жизнь живут, а другие через месяц рога бегут наставлять. . Все зависит от партнера.
да херня это всё! муж ценить будет! а налево ходить - это каждый сам решает! если одно место просит - то что ж поделать...
как долго вы ему будете верны - это зависеть будет только от вас.. . и от отношения вашего партнера к вам.. .
вашему будующему мужу повезло...

Похожие вопросы