Прочие дела домашние
Скажите это только у меня с каждой стиркой носков всё меньше становится?
завела даже специальный пакет для без парных носков,может когда ещё найдутся их пары.
А я думала только я такая растяпа!
я с этим борюсь методом изобретенным дочерью!!! она придумала покупать носки одинаковыеоптом носятся и оптом выбрасываются, причем муж утверждает, что такой метод очень экономичен в носке (протираеиость позволяет выбрасывать носок а не пару
Светлана Тимонина
Посчитайте, это действительно очень экономно. не только носки. но и чулки, если носите, надо покупать по 5-6 пар. Получаются дешевле почти в 2 раза, т.к. 5 пар=9 парам. Я это давно в книжке прочитала
Да у меня то же есть такой пакет. Уже стала стараться одинаковые носки покупать...
это космический закон, против него не попрешь - ложишь парами, а вынимаешь один лишний...
М-да уж! Тайна покрытая мраком.:)) ) Эксперимент ставила: стираю одни носки (специально, не поверите! ) затем перекладываю в сушку - достаю разнопарки. Фокус-покус:))))) ) Чтобы не бесить мужа покупаю оптом одинаковые носки - не так заметны пропажи стали.
Это обычное явление. Чаще всего этим занимаются гремлины, они воруют носки и относят в свой музей.
Светлана Горбенко
отличная мысль,теперь у меня есть отговорка))))))))))))))))
Эсли это мужские носки то они умеют их прятать.
Ну что вы некоторые закладывают в машинку два носка а вынимают один)))) )
Моя дочь своему мужу сказала: - Ещё раз разбросаешь носки, будешь ходить в колготках)))))) )
У моего мужа носки одинаковые, но почему то тоже пропадают, а еще у нас чайных ложек все меньше и меньше...
очень велика вероятность что часть этих пропаж обнаружится под барабааном внутри машинки. советую купить спец. мешки для стирки мелких вещей в любом хоз. магазине ;-)
Поищите в батареях. Тоже завела ящик для беспарных. Храню месяца 2. Половина находится. Потом выбрасываю.
Как бороться: загружать в машину пару носков, не по отдельности, стирать носки в отдельном мешке.
я думал это чисто мужская проблема
у меня носки вообще пропадают парами! причем только носки мужа!!??