Прочие дела домашние
почему мой муж никогда ничего не говорит о своей матери,у меня лично мама всегда на языке,мамочка то мамочка это...
..
Ага, а когда наоборот говорят, то тоже вызывают у своих половинок неприязнь к этому, типа Маменькин сыночек! ))) Дамы, что вам вообще нужно то? ! )))
это личное. не со всеми охота этим делиться
Если человек не поддерживает разговор, значит он человеку не приятен.
Значит, отношения с ней были другими. А потом - он же мужчина...
Радуйтесь! Оно вам надо - целыми днями про свекровь слушать?!?
может воевал, тоже когда напьюсь- заикаюсь.. сука все спрашивает. . оно ей надо?
да и слава богам!! радуйтесь....
Наверное вас хватает, вот он и молчит в тряпочку.
Радуйтесь, что он у вас умный...
А Вы помолчите минут пять, может тогда заговорит.
Я тут при чём??? Спроси у него самого!!!! Согласна!??
Может вы ему просто рта не даёте раскрыть?
лучше пусть совсем не говорит, чем постоянно и без умолку! ! цените это!;)
А зачем Вы вышли замуж? Жили бы со своей мамой и каждый день ей с утра до вечера говорили о том какая она хорошая! Мудрая женщина не говорит о соей маме или папе так часто, а говорит много хороших слов в адрес мужа. Вы вышли замуж и являетесь отрезанной "скибкой" от своих родителей. Теперь ваша семья - это муж, вы и дети! Вот муж ваш это понимает, как любой нормальный мужик! А если вы о своей маме так и будете гудеть, то он рано или поздно найдет себе "другой " дом - ТИХИЙ, где другая будет говорит на разные темы и там не будет вашей или ее мамы...
Представила картинку, как вы наперебой своих мамочек цитируете, кино...