Прочие дела домашние
Кто-нибудь снимал с незнакомым человеком квартиру ? Тривиально ли это?
У кого-нибудь есть какие-нибудь истории по этому поводу? Пожалуйста напишите.
один раз сняла квартиру - парень там жил, даже с хозяином не познакомил! а как потом оказалось, квартира стоила дешевле и комната соотвтетсвенно моя тоже. история была жутковатая, потрепано много нервов и сил и и денег (шутка ли за несколько месяцев с тебя поимели несколько десятков тысяч) . А потом когда успокоилась и снимала квартиру уже через два месяца (пока жила у знакомых) , нашла парнишку в контакте (незнакомого) и сняли квартиру в соседнем доме! ! для москвы это прям редкость какая-то!! ! Но тот упырь там вроде уже не жил.. . Снимали с вторым парнишкой месяца два квартиру, пока я не уехала и не вышла замуж. И со вторым парнишкой до сих пор общаемся - парень не человек, а ангел просто!!!! (не пил, траву не курил и вообще не курил и собеседник был оочень умный и инетересный. Жаль потмо с такими людьми расставаться. оба долго жалели что познакомились поздно, ибо о таком соседе можно было мечтать только!) . Я ему много помогала, но его помощь во многих случаях для меня вообще была неоценимой. поэтому раз на раз не приходится.. . Когда разочаровываешься в людях - приходят вот такие ангелы к тебе))
Смотри, чтоб чел был ответственный, ну подружится если удастся то эт самое лучшее решение. Хотя есть которые сторонятся людей, чего то боятся, вобщем надо подход однозначно искать.
Это опасно!