Прочие дела домашние

Где у мужчин кнопка ВЫКЛ????если кто знает, напишите...мне срочно надо...

После секса они отключаются автоматически.
Юлия Иванова
Лучший ответ
Наталия Новицкая Это Вам некондиционный мужчина попался :)) Ой, ОНИ? Ну мужчины.. попались )))
Пусть допоёт всю песню до конца. . Сам иссякнет. . Но, если повторяться начнёт - тогда туго тебе будет..; -))
кнопка - на затылке. но выключать нужно резким ударом чего-то тяжелого по этой самой кнопке (напр. бейсбольная бита)
Mila.laptevalapshaeva.55
кнопки ..нет.. .
просто надо знать - по какой посуде, чем и в какой тональности надо правильно бить, чтобы этот мистер мымыл посуду.
На лбу, между рогов. Нажимать только сковородкой!
А вы уверена, что эта кнопка есть? Она ещё в утробе отсохла. И вообще, зачем мужчин выключать?
Irina Nagornykh
Нету ее ...реле автоматическое стоит . Иногда отключается от сильного вибрационного звука ..крик называется))
София Пеганова
Елена Иванова Или, наоборот, заводится?! :-))
Это у кого где.. . Нет одинаковых мужчин и ктопочки выкл не там, где вкл!! !
Ищите.. .
Прочла предыдущие высказывания. Мужчин не в коем случае нельзя бить!! ! Потеряется самооценка, уважение к сбе, и что же тогда вам достанется?? ?
Рот для еды и тело для ношения одежды, требующей стирки? Оно вам надо?
в голове..
Д!
Дерзкая !
Кнопка в желудке, нажимается приемом одного литра белой прозрачной жидкости, формула 40% С2Н5ОН + 60% Н2О. . ))
Эффект гарантирован :))))
там же где и вкл только надо не рукой гладить а коленом быть...
G R
сзади-на затылке... бить сильно, тяжёлым тупым предметом.... желательно выключать одним ударом ибо если не выключите, то он сразу же выключит вас...