нет... но нас нихто не спрашивал)) ) вот вот.. едешь то есть
ползешь, то по сугробам на брюхе.. то по катку на котором тормоза
не работают)))
Прочие дела домашние
Ну что,вы такую зиму ждали?
У нас тоже капец, работа стоит ну слава Богу завтра уже все с места дернется нужно денежки зарабатывать что бы отдохнуть хорошо.
да!! ! именно такую. настоящую. как в детстве)) ) а не так что бы в январе дождь лил... .
а транспорт.. . это не самое главное в жизни))))))))
Так это не зима виновата, а те, кто дороги убрать не могут. А зима хорошая, настоящая. Давно уже такой не было.
Регина Абдразакова
ага..а завтра -2 зашибись перепады))
Ольга Яворская
Не,мне такой ответ не нравится.Я ,конечно,все понимаю,но бедные дворники умирают с лопатами.Как то трудно их винить.
ждала! снега и морозов ждала! всё мечтаю на коньках выбраться покататься хоть раз!
Хотели снежок? бойтесь своих желаний - они могут исполниться:)
Ольга Яворская
Я хочу солнце ,песок и речку!И не боюсь своих желаний!
А у нас замечательная зима!
я мечтала о снеге и холоде, но не таком)) ) я в декрете так что проблема дорог коснулась тока мужа)
ненавижу холод и зиму и короткий день
ДА-А-А-А-А!!!! Наконец-то настоящая зима! и снег и морозец.
У нас, как всегда (для комунальщиков) зима пришла в середине декабря. Странно (?), да?
Улицы завалены снегом, а у них снегоуборщики на ремонте (!) - они ведь снег в июне ждали! Млин!
А мы с сынишкой радуемся, хотя с завтрашнего дня обещают +1, всё начнет таять, а это уже хуже.. .
А так хоть перед НГ снег увидели, на санках покатались - красотааааааааааа!
У нас на севере зима все время такая. Большие морозы и много много снега. Но проблем нет таких . В домах тепло на дорогах порядок. Нет у ваших комунальщиков ни опыта ни взаимодействия.
я ее вообще не жду ни когда ( а она все равно приходит....
Ура! снег наконец-то появился! Мороз! Настоящая зима!