Прочие дела домашние

А вы уже консервацию открывали или зиму ждете? Я уже огурцы открывала и сегодня салатик)

Venera Kerimova
У нас столько консервации, что и на весну хватит) ) Уже лопать начали)))
Saniya Cherniyazova
Лучший ответ
У меня 50 банок трёхлитровых помидор на зиму, немного аджики, огурцы и немножко синих, я много не закрываю, только помидоры у нас улетучиваются со скоростью свете, ещё и кошка подключилась))))))))) Нельзя мне сейчас открывать, да и незачем, сейчас же все овощи можно купить)))
сегодня дочка потребовала открыть варенье из груш, а я говорю, вишню ...
София Полякова
Мы летом были у бабушки в Ставропольском крае, привезли оттуда целый багажник вкусноты) ) Муж только так томатный сок домашнего приготовления наворачивает) ) А баночку абрикосового варенья мы в первую же неделю смолотили))
S. N)))
малине протертой пришел конец... терн протерла с сахаром.. вкусно, оказывается))))) а помидорок еще не хочется...
Анна Черкасова
Не открывала, так как ничего не закрывала) ! Если вдрух чего нибудь такого захочется-куплю. А корячиться с этими закупорками как не охото.
Ilana Zajtseva
мы не консервируем, покупаем всё свежее круглый год... ягоды только в морозилке лежат..
Юлия Тихонова
типо приглашаешь на салатик?)))
Мадина Бегеева
Открывали, конечно. Если ждать, так остается.
Ксения Усова
Банку огурцов открывали (0,8л) , мои потихому уничтожают смородину протёртую с сахаром, а я грибы во всех видах.
Галина Тытык
открывала только огурцы- мне показалось что они мутнеть стали. .
а варила лечо- сразу оставила пару баночек без закрутки- его я могу есть круглый год банками!
я всегда с запасом на осень готовлю....
Саша Кейзер
Я вчера открыла помидоры. Захотелось очень.
************* *************
Оливье на прошлых выходных был, вкус Нового Года)))))))
я смородину и вишню
а мы и салатик и огурцы и варенье уже пробовали. вкусно!