Прочие дела домашние

А елчку все поставили? Или планируете на ближайшее время? А что посоветуете, если нет возможности установить елчку? ))

Нет, еще не устанавливали... Однажды, так уж получилось, меня из больницы выписали 30 декабря.... Конечно, не было сил ставить елку.... Веточки в вазу - 3 игрушки - серпантин.... Всё равно было праздничное настроение!!!)))))))))))))))))))))))
Туяна Банзаракцаева
Лучший ответ
Ирина Заславская Доброе утро, Людочка! )))
Веточек поставь в вазу!!!))))))))))))) ) или маленькую искусственную!!!!
Анна Новикова
Завтра.
На следующей неделе поставим. а то в субботу к нам гости придут- негде будет развернуться.
Muhabbat Haitmetova
а у нас маленькая ёлочка стоит))
Сделайте елку из разноцветного дождя на свободной стене комнаты, закрепив его скотчем. Даже гирлянду можно пристроить.
Получится очень даже неплохо. Испытано, реально!
Я ставлю обой с ёлкой на рабочий стол компьютера =D
Любовь Аткина
развешать на стены, окна лампочные гирлянды и включить
У нас тоже места мало для большой елки, мы ставим на пианино маленькую искуственную. И одну такую же в детской. Они уже наряжены и светящиеся. Конечно раньше мы ставили большую под потолок елку, но если нет места, я думаю можно и такую поставить.
а я ветки сосновые хочу купить. в конце недели. хотелось бы елку, но как представлю, что потом ее с 9 этажа вниз пешком тащить, ужас! (что поделаешь, студентческая общага, лифты только на подъем :) ) Если нет возможности поставить елку купите маленькую живую елочку (а лучше сосну) в горшочке, в OBI или IKEA в прошлом году точно продавались, рублей 200 стоит, зато если ухаживать, то на много лет вперед прослужит :) Думаю небольшой участок места для горшочка найдете. (горшочек диаметром 10-15 см, а сама сосна высотой 30-40 см) С наступающим!
Валя Олейник
Ирина Заславская Спасибо! И вас, - С НАСТУПАЮЩИМ! )))
пока не поставили.. дома нет детишек, да и елке лет 30)))вот куплю когда-нить большую пушистую елку, и буду наряжать за месяц)
поставьте ветки в вазу с водой. веселенько и хвоей будет пахнуть