Прочие дела домашние

Какие продукты в ближайшее время сильно подорожают,а?? (навеяно)

Просвятите,а!А то я чего-то упустила...гречка,говорят,на вес золота...
Sveta Ionkina
Ну, это же все элементарно! Берем заводы – производители, смотрим в каких регионах они находятся, и смотрим, какая урожайность в этих регионах была.
Но, на вскидку можно сказать, что самые плодородные земли, это центральные районы, а в это лето им пришлось туговато – жара, многое не уродилось. Да и заготовка корма для животноводов, желает быть лучшей.
Тяжелая зима будет.
Бота Нувти
Лучший ответ
Даёшь квартиру до потолка забитую запасами))) Сахер - мешками, масло-бочками)) ) СПИРТ-цистернами)))
Инна Смирнова
всё
Жизнь очень сильно подорожает... .
А целый список долго писать....
картошка точно - ее нет, не уродилась, хлеб, макаронные изделия. У нас в области поля многие просто перепахивали не собирали, так как колос не налился. Думаю и в других регионах Черноземья также
пишут-мука, макаронные изделия, гречка. мясо к зиме. да разве нас наценками напугаешь, мы уже привыкли))
молоко уже подорожало на 5 рублей за литр.. . а еще говорят цены вырастут (((... а нам на семью по 3 литра в день надо.. . кто знает как молоком на зиму запастись?
Бота Нувти Только запастись сухим концентратом.
Овощи и фрукты! так что запосайтесь закатками на зиму!!!
Сельскохозяйственные и что сним связано
нашим торгашам только дай тему про повышение, то кризис, то засуха, у них сразу все сказывается на ценах. вот и сейчас под шумок поднимут. нет контроля за ценами, вот и пользуются. раньше, может кто помнит, или у кого старая посуда осталась от бабушек, посмотрите на донышко, там цена уже стоит выбитая, и попробуй продай дороже. вот так бы сейчас: одна цена на один товар.
В основном на муку и всякие зерновые продукты (рис, горох и т. д.).