Прочие дела домашние
сыну месяц исполнился вчера.дала яблочное пюре
сама сделала.ему понравилось.а вы когда начали давать7
А им всё вкусненькое нравится,, в интернете можно найти о кормлении, вот найди и будет всё окей....
Рановато. Начинать надо бы с сока (из тертого яблочка отожмите) , по половинке чайной ложечки. Но и то попозже.
Вообще то рановато... Поздравляю вас рождением малыша. Растите большие.
Думаю, рановато вы...
Люди - животные млекопитающие, поэтому до первого зуба к ним в желудок не должно попадать ничего, кроме молочных продуктов. Чтобы потом диатезы с аллергиями не лечить.. . Да и начинать прикорм лучше с молочных каш, а не с яблочных пюре. Тем более, что в месяц можно только сок по капле давать, а не пюре (по старым нормам прикорма).
сейчас вообще рекомендуют прикорм начинать с шести месяцев, но если почитать книжки наших родителей, то там все начинается гораздо раньше. я тоже рано начала прикармливать.
нельзя в таком возрасте давать, проблемы могут быть, я в 4 мес дала
а зачем вы спешите?
рановато, мамочка. не испортите ребенка. с 3-4 мес можно
Рановато, соки с 3 мес, пюре с 4 мес
В этом возрасте единственная пища малыша- материнское молоко. Другую пищу месяцев с 8-9
Рано вы даете такие вещи. Разовьете аллергию на яблоки на всю жизнь ребенку, плюс, желудок у него еще не может с такими вещами обращаться, тем более с фруктами..
Начинала не с пюре, а с разбавленных соков. Потом просто сок свежий, потом уж пюре. Месяца по три ребятам было.
с 3-х месяцев яблоко дают! а потом спрашиваете почему это у вас ребенок вчера 4 часа плакал! вот поэтому и плакал что даете не то что нужно!!!!
в 3мес. а зачем икспериментировать над ребенком? желудок еще слабенький
как-то рановато вы.. . книжки читать не пробовали???? прикорм советуют с 6 месяцев
все индивидуально. каждая мамачка решает сама. но вы поторопились.
это экстрим! с трех мес экспериментируйте - выдержит не выдержит его желудочно-кишечный тракт. и то осторожно.