Прочие дела домашние

просто хочется поддержки...вот так...

мне очень тяжело. я за 2000 км от дома, студентка. на брата недавно напали, он долго лежал в коме, выжил кое-как... сделали кучу операций, теперь у него полностью перешита голова и скорей всего инвалид по зрению... а я далеко... каждый день плачу сердце просто разрывается на части... того, кто это сделал так и не нашли
не надо плакать, учись хорошо!!
Мария Князева
Лучший ответ
Держитесь! Жизнь штука тяжёлая!
ну что можно сказать, крепись. Может новый, год Тигра принесёт силу.... Удачи
Держитесь, брату от ваших слёз не легче. Он чувствует вашу моральную поддержку, это всё, что от вас требуется.
Желаю здоровья твоему братишке!
Держи нос по ветру а хвост пистолетом, жив и здорово!!
Я понимаю, что тяжело, ну чтож поделать, слезами не поможешь<а только хуже сделаешь, радуйся брат жив, здоровье ему, а тебе побольше сил, учись, не опускай на всё руки! С Наступающим тебя, здоровья и счастья твоей семье, успехов в учёбе!
Удачи в Новом году.
Слава Богу что выжил, радоваться дожна!
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет, так устроен свет.... Только верить надо. Это тяжелый период в жизни, пройди его достойно!! ! Я тоже за 600 км. от всех, уехала за мужем. Всякое бывает, но только сильный человек, все преодолеет. Удачи!!!
Мысли материальны! Думай только о хорошем! И будет все хорошо! Врачи провели исследования: Давали смертельным больным одной группе морфий (сильное обезбаливание) , говорили, что это просто витамины. Эта группа людей (большинство) сказали что продолжают себя плохо чувстовать. А другим дали витамины, и сказали что морфий-людям этой группы стало сразу легче.
Так что думай о хорошем и только! И все у тебя будет супер! Удачи!