Очень люблю.
Для нас с детьми это целый ритуал. Вешать игрушки, гирлянды, лампочки.
Снежинки вырезать.
А еще я их научила делать фонарики и цепочки из цветной бумаги, как мы раньше делали. Сейчас их почему-то этому на учат.
Прочие дела домашние
А Вы любите наряжать елку?
Нет. С детства не люблю этот процесс. Что-то в нём есть скучное и грустное, не могу объяснить, просто в душе "не моё" это.. . Но очень люблю смотреть на уже украшенную и нарядную ёлку.
Разряжать ёлку тоже не люблю, опять же скучно и грустно на душе, вот такое вот восприятие мира...
очень очень)))
нет
Сколько женат, столько наряжаю. 34 года!
Честно - нет. Собираю, только потому что надо.
В детсве любила, когда все игрушки были разные. Для меня это был долгожданный ритуал. Сейчас нет.
Обожаю!! ! В этом году уже буду наряжать елочку не только для себя, но и для своего малыша, хоть он и мало чего понимает
нет
Да! Заряжает позитивной энергией
очень и не только елку но и всю квартиру)
Нет, потому что меня заставляют к конфетам веревочки привязывать.
Если бы у меня было новогоднее настроение то да) Обязательно и не только елку) ) и на окна можно снежинки вырезать) и всю квартиру нужно украсить) ) на елку немного больших шаров ( я люблю красные) немного мишуры... что бы поярче было) и обернуть ствол фонариками... ммм... красотища) ) можна на входную дверь повесить украшения из веток) и на свой звонок в подъезде )
Да!
Конечно!