Прочие дела домашние
От чего женщина может стать злой,имея счастье в семье?
Меня тоже интересует этот вопрос, потому что думаю счастливый человек не будет злым, он будет дарить радость всем вокруг, такие люди светятся и к ним тянутся люди.
Согласна с ИМХО, что от добрых людей и счастливых идет приятное излучение тепла и доброты, а от злых и завистливых только холод и помпезность. Но мало кто признается что он завистлив и не так счастлив как хотелось бы.
Оттого, что это не счастье, а что-то совсем другое.
если злая, значит не имеет счастья, только видимость создает....)))
Абсолютно счастливых людей охраняют санитары. А самокритичным людям все равно всегда чего-нибудь не хватает.
вероятно, от большего счастья и красоты своих подруг. вот у меня одну бывшую семейную подругу так зависть заела, что она даже немогла слышать как кто то рассказывает что у нее что то лучше есть.
Этого быть не может.
пмс или болеет...
голодная или не выспалась
от диеты
от переизбытка счастья.... это иногда начинает раздрожать. Нехватает драйва
что то не совпадает с вопросом...
так не бывает, видимо к этому счастью не достоет чего то
значит все равно чего то не хватает
Бывает и внешние проблемы грузят и родственники одолели, а в семье лад и мир, вот и злиться бедолага
однообразие. Работа дом дети работа и потом на пенсию.
оттого, что счастья нет вне дома.