Прочие дела домашние

Как изменить родителей? Как им помочь - развивать себя!

Во всяком случае (так как не знаю деталей) не хамски, типа вы тупые и пресные, а тактично - где спросить якобы совета и вместе что-то почитать, посмотреть и т. д; когда-то купить билеты и вместе сходить на выставку или даже в библиотеку. Главное посмотреть на себя, а вы уверены, что их надо изменять?
Мира Оримбаева(Тюлемисова)
Лучший ответ
родители-это люди с устявшимися взглядами на жизнь и определенным жизненным багажем, и им скорее всего так комфортно живется, так, что если они не захотят они и не изменятся, а себя они уже давно сами развили и развивают, и Вы им своими развивалками Америку не открываете
А что, они недоразвитые? Не знаю, в чем проблема, но, если не можешь изменить окружающий мир и окружающих людей - меняй себя.
Развивайте лучше себя, терпимость к окружающим в себе развивайте, снисходительность к чужим недостаткам развивайте и Вам станет легче жить. А другого человека изменить НЕВОЗМОЖНО.
Смотри за собой и развивайся, а то своим сознанием ещё не можешь понять, что жизнь родителей не обсуждают в компе нормальные дети....
Если они своей жизнью довольны, то и не зачем их менять.
Анна Косовец
отцы и дети - вечная тема!... так что они если сами не захотят развиваться, ни чем вы им насильно не поможите!
Chanel Chanel
А чем они занимаются, какая сфера интересов?
ответ на этот вопрос еще не придумали
Купите им книгу Анатолия Некрасова "Живые мысли" или книги Валерия Синельникова. И Вам, и Вашим родителям они пойдут на пользу