Прочие дела домашние
Родители очень строгие помогите
Мне 16 лет, девочка, родители вообще тираны, особенно папа, не разрешает вообще ничего, бьёт даже, не разрешает сидеть в мессенджерах, не могу просто выти и пойти гулять, в школу отвозят, после забирают, не разрешает даже с подругами говорить. Помогите что делать....
только ждать (( Ничего с этим не поделать. Думаю, что за этой строгостью стоят любовь и тревога о дочери. Просто проявлять строгость отец умеет, а проявлять любовь не умеет или его этому никогда не учили. Меня тоже лупили жутко.., мечтала смотаться из дома! Сейчас, в принципе, я благодарна за воспитание, но некоторые кошмары с детства спокойно жить не дают...
Сложно всё.
Потерпи. Что ещё сделать??? В каком-то смысле родители правы - такое время, что подростки и суицид делают, и издеваются друг над другом.... Но вот что палку перегибают - это оч плохо, конечно. Надо тебе ждать. В универе хоть немного вздохнёшь.
Сложно всё.
Это ваши мусульманские дела. В любую семью вмешиваться бессмысленно. Выходи замуж и живи как хочешь.
Иди жить в детдом.
Вырастешь и будешь своих детей так же оберегать от зла в мире. 16 лет самый такой возраст когда можно пойти не по правильному пути
а как ты это написала сюда тогда?
шухер звони ментам нас раскрыли!
в полицию звони либо до 18 так живи
Спасибо им говорить. За то, что сытая, одетая, никакими делами не озабоченая.
Бог терпел, и нам велел! У меня тоже было так . Я благодарна папе за это, они конечно меня не лупили, а объясняли, что может произойти, что то страшное! Я была послушной девочкой, не бунтовала! Окончила школу уехала из дома уже повзрослев маленько, набравшись ума . Ведь 15-18лет это опасный подростковый возраст! Потом скажешь спасибо !!!Они хотят видеть свою кровиночку СЧАСТЛИВОЙ !!!
Девочка сосочка почему один сейчас будет два залетай улетай давай
звони в полицию
просто смирись и потерпи до 18 лет лет или поговори с родителями почему они так делают но только спокойно поговори без психрм может они задумаются ?