Прочие дела домашние

Жена изменила и мы разводимся. Помогите с вопросом деления имущества?

Жили в её квартире, которую ей до свадьбы нашей её отец подарил, мопед я купил после свадьбы, вместе купили кровать в спальню и всякие мелочи типа ложек, вилок. Это всё пополам делится?
Aleksa Dubina
Делится только то, что нажито совместно после свадьбы. И то если не было брачного контракта. Квартира только ее.
Rahima Davuzova
Лучший ответ
а у неё харя не треснет?...
Мопед делите, кровать и вилки-ложки...
Квартира жены. Вы берите себе мопед, ей --всё остальное--например.
Нина Дугунова
чур квартира мне!
оставь ей ложе любви, садись на мопед и... куда глаза глядят!
Баян Султанова
лучший вариант -- простить и забыть. И всё ваше останется общим.
Езжай на мопеде и не позорься! Вилки-ложки... Эх, мужики-мужичонки.
Походу, правильно сделала, что изменила
Берите пилу и делите
Мария Миллер
Если можете разделить пополам - делите. Таким вот и изменяют кто кровати с ложками делить любит.
Иннуся *******
Ложки и мопед пилите пополам)
квартира-нет
Аня Ора
Пиляха... во мужик мельчает... Уже ложки готов делить....
Что там делить то? Мопед твой, остальное оно тебе надо? Тем более можно всегда договориться.
Берите мопед, зачем вас все остальное, не думаю что она будет против.
Квартира ее. А остальное совместно нажитое имущество. Думаю договоритесь что дома то ее а мопед ваш. Наверное примерно одинаковая сумма получится.
Все правильно сделала. Мужикам, которые делят ложки надо измпенять
Будет суд по разделу.... так поступи умно..., подумай а нужно тебе это барохло? да? замечательно! на суде заяви что тебе ничего не надо, но жить и тебе надо же? так пусть выплатит мне компенсацию ...т. р ) Я так и сделал, денег не просил.... чуть позже забрал сына! ) а остальное мы купили, Права оказалась пословица : Баба с воза, кобыле легче! ))
смешно тролите))
кровать можно распилить.
Уйдите достойно как мужчина.
С чемоданом, в котором будет только сменная одежда ваша.
Поверьте мне что вы сделаете не только для своей жены хорошо, но и в _первую очередь для себя.
Вы уйдете как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Вы после этого себя будете уважать и вам никто никогда не скажет, что вы поступили не как мужчина.
Мне рассказывал это сам мужчина. Он при разводе ушел и оставил квартиру, которую заработали они ОБА. И прошло уже сколько лет.. Он уважает себя за этот поступок и другие люди тоже
Елена Кошевая
Можеш как немец один, всё имущество на 2 части электро пилой поделить.
квартира её. остальное делите. правильно сделала ваша "бывшая" жена.
Федя, оставь свой мопед ей в подарок, а ты однако жмот с скряга. Не позорься и не сопи . Нашёл богатство в ложках и мопеде . Таких необходимо сковородой по башке пустой на*бнуть и выкинуть из квартиры вместе с ложками.
Квартира даренная ей... вы не имеете права претендовать на нее
Ты уверен что она изменила? если уж уверен то делите, если квартира-все останется ей