Прочие дела домашние
Сестра мужа - бывает ли человеком вообще?
Лезет со своим змеиным ядом в мои с детьми отношения и подло из-под тишка натравливаетт моих детей против меня. Она превратила нашу жизнь в сплошной ад. Как только видит, что отношения в нашей семье налаживаются, начинает свои гнусные выходки и травлю. Пока её муж был жив, было всё хорошо. Теперь - это змея подколодная....
Была такая ситуация. Нужно объяснить детям, что тёте-то с ними не жить, поэтому она может им позволять что угодно без ущерба для себя любимой, а мать, родная мама всегда стремится сделать для детей всё возможное, что бы они не совершили каких-либо ошибок. Мама плохого родным детям не пожелает.
А сами виду не показывайте, что вас выводит из себя её провокация, она же от этого тащится! Вы для неё точно не авторитет, тогда имеет смысл мужу серьёзно поговорить с сестрой о том, что у него вообще-то отдельная ячейка общества - только его =) И входят в неё ТОЛЬКО жена и дети.
Анастасия Варламова
этот разговор с мужем был многократно... Бесполезно. Он отмахивается и говорит, что это всё больные фантазии...
Я сейчас почитала и задумалась, а ведь у меня тоже есть брат.
Анастасия Варламова
Если задумались, значит ещё в Вас есть разум.
Если будете держаться в стороне от его личной жизни, семьи и детей, значит Вы действительно хороший человек. Если будете в детях брата поодерживать авторитет их матери независимо от Вашего сугубо личного мнения о ней то Вы - настоящая женщина, сестра, тётушка.
Не зря говорят, "свекровушка да золовушка что змеиная головушка"....
Моя тоже с придурью.... всё личную жизнь устраивает, а дети пО боку...
в моем случае нет, не человек, а сука!!!! течная!!!!
Анастасия Варламова
как я Вас понимаю и сочувствую
у меня Слава Богу не лезут, раньше я обижалась, что с маленьким не помогают, а теперь рада. А вы помолитесь за неё и пожелайте ей добра и здоровья. Увидите как всё изменится.
По печени ей! :)
А нет возможности держаться от неё подальше?
Анастасия Варламова
пытаюсь, но безуспешно. Муж за неёё сейчас, как за самую родную кровушку, она на 12 лет старше, но теперь осталась одна и на день они чирикают по 3-4 часа... Как-будто у него уже ни семьи, ни личной даже жизни нет.
завидует.
у вас есть муж, дети а она вдова.
ей видимо больно видеть счастье других
у вас есть муж, дети а она вдова.
ей видимо больно видеть счастье других
а я тоже сестра мужа, только добрая))) брат уже развёлся, а мы с невесткой дружим, она МАТЬ моего племянника и я всегда буду к ней хорошо относиться. а вы со своей возьмите пузырь и поговорите по душам, это мой совет.
Анастасия Варламова
проблема в том, что у неё души-то и нет - это гремучая и ядовитая змея
да поставь ее на место, пусть не возникает, а в худшем случае в глаз дай, помогает
не зря есть пословица лучше 9 деверей чем одна золовка деверь это брат мужа золовка сестра мужа
терпения вам
Анастасия Варламова
уже не терпения и ни сил нет, никаких: ни душевных и ни физических.
А детей на ноги ведь поднимать.
А без авторитета как?
Эта змея нежным голосочком травит детей против меня.
А детей на ноги ведь поднимать.
А без авторитета как?
благо такого горя я не знаю! у меня отличная золовка одна (настоящий друг, уже прверенна), а со второй правда так себе, но ее я сразу ставлю на место если что не так и все тип топ..
брат -еще один мужчина в ее жизни, а Вы его отняли, вот и думайте может ли она Вас любить. Это знаете какиой умной надо быть, что-бы хоть не вмешиваться. Что сестра, что свекровь-один кусок делите