Как-как.... я б написала... но боюсь, мой ответ удалят.... ну или в лучшем случае вопрос перенесут в ТДВ... .
по морально-этическим соображением....)))
Прочие дела домашние
как отправить мужа до утра ...в нокаут?)))))))))
Странно слышать такие вопросы на десятом году совместной жизни..; -)) Даже молодожёны ответ знают..; -Р
А стоит ли? ! Если вдруг вспомнит, кто его туда отправил, то долго будешь помнить.. . ))))
в пиво димедрол))))
не получилось.... всю ночь не спал
позанимайтесь любовью раза три (ну хотя бы два подряд).. и со словами я сейчас вернусь и мы опять.... идите спокойно делами заниматься- муж по-любому спать будет)))))
Вот и я бы хотела знать.
А сковородка вам дома для чего)) ) Если с первого раза не нокаутируешь, то отмажешься, скажешь что муха на голове сидела))))
Здесь тебе дали много добрых советов )) Если решишь воспользоваться одним из предметов, предложенных тебе, то ...у тебя будет только одна попытка . Если неудачная, то в нокауте будешь ты)))
изнасилуй его.... сам уснет.
секс
Когда будет выходить из кухни с чашкой чая (с успокоительным! ) резким движением огрейте его подушкой. Главное, не ошибиться в расчете расстояния между кухней, точкой нахождения мужа и кроватью :)))) А то еще тащить до люли придется, не хорошо оставлять спящего на проходе!
Какие вы все здесь "добрые"
только любовью
днем начать и не останавливаться до полуночи, он будет полутрупом и захочет только спать.. . или кушать)
залюби его до утра, и ему приятно и тебе польза!!!
эх ну что Вы так к мужу то???)) )
а если он от вас морозиться начнет, а? ((
а если он от вас морозиться начнет, а? ((
Это уже не муж будет, а олень
ну и вопросики) попробуй дубинкой))
Сковородкой нах
Сделать что-то, что Вы никогда не делали =)) Он будет и в шоке, и в нокауте =)))
Сменить пол.
феназепам в спиртное
Похожие вопросы
- Как думаете, отправить мужа в ресторан одного или пускай подарочный сертификат пропадает??)))))(+++++)
- Вчера отправила мужа в магазин со списком подуктов и деньгами....до сих пор ни денег , не продуктов , ни мужа! ? Исчез
- Первый раз отправила мужа в коммандировку. Сижу и плачу. Патологически не выношу одиночества!! ночь впереди...
- Отправить мужа с ребенком в поликлинику, а самой отдохнуть или с ними идти? Муж в отпуске, сам хочет сходить, отпустить?
- Дамы, а вот если вы отправите мужа в магазин за продуктами, без списка и вообще без намека на то, что необходимо...
- Вы бы отправили мужа в гости к его друзьям одного, а сами остались с ребенокм, есои вам не хочется афишировать
- Доброго всем утра!!! Если муж просит утром приготовить что-нибудь "Эдакое", но никак не может понять что....
- Я когда работала, мне проще было. Мы с мужем с утра и до вечера на работе, деть у бабушки или в садике, дома порядок
- Если Вы отправили мужа за продуктами в магазин и дали ему последние деньги, а он принес букет цветов ...обрадуетесь ?)
- Стоит ли отправить мужу письмо от имени таинственной незнакомки?