Прочие дела домашние

как отправить мужа до утра ...в нокаут?)))))))))

*J
***viola Jani)))
Как-как.... я б написала... но боюсь, мой ответ удалят.... ну или в лучшем случае вопрос перенесут в ТДВ... .
по морально-этическим соображением....)))
Диана Крупская
Лучший ответ
Странно слышать такие вопросы на десятом году совместной жизни..; -)) Даже молодожёны ответ знают..; -Р
Елена Демидова
А стоит ли? ! Если вдруг вспомнит, кто его туда отправил, то долго будешь помнить.. . ))))
Татьяна
в пиво димедрол))))
Lydia Martel
не получилось.... всю ночь не спал
С@ш@ Чернышов@
позанимайтесь любовью раза три (ну хотя бы два подряд).. и со словами я сейчас вернусь и мы опять.... идите спокойно делами заниматься- муж по-любому спать будет)))))
Раиса Бычек
Вот и я бы хотела знать.
Nila Vasilevich
А сковородка вам дома для чего)) ) Если с первого раза не нокаутируешь, то отмажешься, скажешь что муха на голове сидела))))
Здесь тебе дали много добрых советов )) Если решишь воспользоваться одним из предметов, предложенных тебе, то ...у тебя будет только одна попытка . Если неудачная, то в нокауте будешь ты)))
изнасилуй его.... сам уснет.
Оксана Нискина
секс
Ира Ильина
Когда будет выходить из кухни с чашкой чая (с успокоительным! ) резким движением огрейте его подушкой. Главное, не ошибиться в расчете расстояния между кухней, точкой нахождения мужа и кроватью :)))) А то еще тащить до люли придется, не хорошо оставлять спящего на проходе!
Какие вы все здесь "добрые"
только любовью
днем начать и не останавливаться до полуночи, он будет полутрупом и захочет только спать.. . или кушать)
залюби его до утра, и ему приятно и тебе польза!!!
эх ну что Вы так к мужу то???)) )
а если он от вас морозиться начнет, а? ((
Aitbala Aubakir
Это уже не муж будет, а олень
ну и вопросики) попробуй дубинкой))
Сковородкой нах
Viktoriya Zernova
Сделать что-то, что Вы никогда не делали =)) Он будет и в шоке, и в нокауте =)))
Сменить пол.
Ниночка *****
феназепам в спиртное