Прочие дела домашние

живем 2 года с мужем, секс приелся с ним, у Вас такое бывает?

Family- я не согласна. Дело не в любви. А причин может быть несколько. Либо ваш партнер делает это не так как вам бы хотелось (не умеет, вялый, черезчур активный и тп) , либо у вас все слишком однотонно, либо у вас физическая несовместимость (я говорю о размерах) . Я со своим парнем живу уже пятый год. В сексе он меня более чем устраивает, так как умеет делать так, как мне хочется, ничего лишнего. Я его тоже устраиваю-судя по реакции на ласки и прочее. У вас не хватает страсти. Пробуйте возбуждать его, пусть он возбуждает вас, делайте предварительные ласки подольше, должно сработать. Потому что если секс банален - легли, обнялись, выполнили функцию и спать-такое конечно, каждому надоест!
Варвара Юрьева
Лучший ответ
не бывает. живем с мужем 2 года, секс не приелся, а становится всё интереснее и интереснее.
Наталья Бачура
Бывает конечно. Страсть прошла. Значит Ваши отношения перешли на другой уровень.
Нужен экстремальный секс.
нет. мы вместе 6 лет и чем дальше, тем интереснее.
а мы еще и половины не попробовали)))))))))
живем вместе 7 лет. секса нет 3 года. не могу это делать с мужем.. . вот не могу и все тут )))
что бы секс приелся, не бывает.... разбавляйте почаще его фантазией и иногда воздержанием
Какой ужас - всего 2 года, и на тебе! Мы 17 лет в браке, сексом занимаемся 18 лет - не надоело. Аж слюнки текут от предвкушения.
Юля Жиркова
Мы вместе 5 лет. И с каждым годом секс становиться лучше.
Ну ты же женщина, не догадываешься что делать надо? поворот на право запрещен, а на ...можно!
Между вами нет главного Любви! Иначе бы таких вопросов невозникало бы. Идите в церковь и покайтесь!
ой, полностью согласна!
у всех бывает но одни идут налево а другие нет
Оля Довнар
Живем седьмой год, с каждым годом все интереснее, и ярче)))
нет не бывает! Скорее всего один из вас мухлюет....