Прочие дела домашние

К родителям, имеющим взрослых детей...

что вы ждете от детей и чего хотели бы для них
Хочу - чтоб они нашли место в своей жизни, чтоб совершили как можно меньше ошибок, чтоб не попадались им плохие непорядочные люди, хочу чтоб они жили в обществе достойном их, чтоб умели ценить и уважать, чтоб им повезло встретить в этой жизни настоящую любовь, чтоб не разочаровались в дружбе и друзьях, чтоб они имели образование, которое могло дать им интересную работу, работу которая бы не только кормила, но и давала возможность для совершенствования и реализации себя, хочу чтоб были счастливы, чтоб были крепки их семьи, хочу чтоб были здоровы и хочу хотеть этого так сильно, чтоб обязательно -это всё исполнилось.
Ждать? Ничего не жду. Я родила их, чтоб они прожили свою жизнь. Дети - это гости в гостях.
Отдел Искратурбогаз
Лучший ответ
Дочка уже не маленькая, но еще и не взрослая - подросток. Хочу чтобы у нее была интересная, наполненная событиями жизнь. , чтобы от работы она получала не только зарплату, но и удовольствие. Хочу, чтобы у нее было много хороших друзей
Я хочу им только счастья в личной жизни. Это самое главное сейчас. Слава богу, они у меня умные, добрые и отзывчивые. Мы с мужем 30 лет живем, они тоже мечтают о таких семьях, а это непросто сейчас. У молодых людей сейчас морали вообще маловато. Никто не хочет ни за что отвечать, думать.... Живут одним днем. А мои какие то не такие.... Вот я и мечтаю, чтобы у них сложились хорошие семьи. Дочке пора давно детей заводить, хотим внуков с мужем. А пока не от кого: -(
А чего я жду? Уважения к себе и понимания. С этим, слава богу, все хорошо. Всем желаю хороших и умных детей.
Эльвира Руденко Если Ваши не такие, мой не такой...Значит не все потеряно, есть и с моралью и юноши и девушки. Удачи! Исполнения желаний в Новом году!
Всё просто:
От детей жду внуков
Для детей хотела чтобы были счастливы
Ничего не жду, хочу чтобы была здорова и счастлива. Мама 16-ей дочки.
Хочу чтоб выросли хорошими людьми.
я уже жду внуков.
внуков... будущего безоблачного... это в перспективе 15 лет ожидаю я... сейчас 12 нам.
Ирина Яковлева
Хотела бы счастья. Хорошую жену, переживаю ужасно. Через 2 года закончит универ, куда дальше...
Просто чтобы были счастливы.
Сыну 21 год, на ногах уже крепко стоит, с работой все хорошо, хочу чтобы нашел хорошую жену и про нас родителей не забывал. Чувствую стал отдаляться от меня, скрытный стал и моя душа болит, не могу привыкнуть, что он уже взрослый.
Лиана Юрова
Внуков конечно, но у дочки первая беременность закончилась трагично теперь даже не знаю
Мне сделали ремонт в гостиной! Очень круто!
Галина Шевчук
Хочу, чтобы мы чаще собирались все вместе за семейным столом и обсуждали наши радости и печали,
как это было, пока дети еще не выросли.
Да, самое главное это здоровье. Пусть берегут свои нервы.