Прочие дела домашние
Чашка чая - удачное начало утра?:)))))))))
Смотря как вы его пьете! Если второпях, на бегу-где уж тут удача, тут бы не обвариться! А если медленно, с удовольствием, наслаждаясь каждым глотком выпитого напитка.... А есть ли столько времени утром?
Да ежедневно зелёного по три чашечки до завтрака. Свой церимониал
Утро, шлёп по чайнику, душ, чистка зубов, кофе с молоком, кнопка компа вкл, пульт телика вкл, звонок: доброе утро, проверка почты, поиграть с собачкой, покормить, косметика, духи, оделась, вышла-Утро задалось пора работать:)))))))
По крайней мере лучше, чем пиво с похмелья )))
главное что не рюмка водки
я кофе пью и люблю
Стабильное и закономерное, и с хорошеньким бутебродиком:)) ) И главное, чтобы чаепитие шло не спеша с удовольствием, и обдумыванием всех задач и событий предстоящего дня
Более чем))))
Утро начинается с унитаза)
да-чаёк с утра-это круто!!
Дело не в том, что удачное, просто мало альтернатив.
Разве что кафЭ.
Если чай качественный и дорогой, а не заваренный пятый раз вчерашний пакетик "Лисмы", значит утро действительно удачное...
лучше просто стакан горячей воды, а уже попозже и чашечку кофе
Хорошо утром чайку по попить...
Смотря какой чай
а як же !!!
лучше кофею)))
Самое лучшее начало - стакан натурального сока. Это полезно и со временем фигуру стройнит. А спустя полчаса - полноценный завтрак и потом уже чай.
неа....
Чай - универсальный раздуплительно-ободрительный напиток, приносящий новые силы и энергию...)
вполне)