Прочие дела домашние

Товарищи, а зачем на земле нужны алкоголики? Все имеет смысл,так? А зачем они - такие люди???

Понимаю вас! Сама прожила с алкоголиком 20 лет! Не выдержала разошлисьСейчаего нет уже 5 лет.
Осталось двое прекрасных сыновей! Хорошими людьми выросли! Умными и работящими! НЕ пъощими! Имеют свои благополучные семьи А я им говорю .Отец у Вас был хорошим .Только вот пил!
Значит я счастлива в детях!
Светлана Мак
Лучший ответ
Ксения Скрибка наверное счастье свое выстрадали. надеюсь,я тоже не просто так страдаю..
Наверное нужны милая, все кому то когда то нужны для разный целей понимания, и восприятия всяких ситуаций и положений. Только Господь знает зачем нам всем даны такие ситуации и они будут до тех пор пока мы с этого что то не возьмем.
Ксения Скрибка спасибо, Ксюш.. только бы хватило у самой жизни,чтобы эт опережить ..(
чтоб жизнь малиной не казалась
Bota Kuatovna
Люди всякие нужны так сказать для мирового равновесия,
проблема в том что многие даже не пытаются и не хотят излечится, это горе для семьи.
И ничем хорошим обычно не заканчивают.
Ксения Скрибка и для их детей двойное горе( спасибо ,Алин, я сегодня в грустях (
Они вообше не нужны, но все имеет смысл, значит - в назидание остальным, чтоб не опускались до скотского состояния, а продолжали тянуться к звездам.
Елена Косырева
Их просто надо лечить, как и всех больных с расстройством нервной системы. А их жен никто не заставляет с ними жить, другое дело родители- их жалко. Есть у меня парочка подружек, у которых сожители алкоголики, все жалуются на них, сетуют на жизнь пропащую. А потом все равно к ним бегут, замуж за них хотят, по 10 абортов от них делают. Так что тут палка о двух концах. Есть спрос- есть предложение.
Ксения Скрибка родителей жалко? а детей алкоголиков не жалко? что с детства психику ломают им?
о законах кармического возмездия слышали? это касается не столько самих алкоголиков, сколько их близких
Tomiris Beisembaeva
Ксения Скрибка то есть я могу страдать за прошлую жизнь?
ни один из алкашей никогда не собирался им становиться, причин множество, они больные зависимые люди, рассуждать "зачем они"... попахивает фашизмом, он всех неарийцев уничтожал
Ксения Скрибка неарийцы так кровь не пили
вот затем чтоб терроризировали и нужны. раньше численность населения естественным образом контролировалась войнами и эпидемиями а сейчас такими вот экземплярами:) ) нажрется убьет кого-нибудь, а еще лучше сам сдохнет..
Есть товарищи которые нам совсем не товарищи! Задай себе вопрос зачем на свете люди страдающие сахарным диабетом, ожирением и другими недугами что появляются от слабостей человека, да все болезни от человека! Алкоголизм это болезнь, а есть врождённый алкоголизм. Нужно воспитание и культура в этом деле как употребление. Во всём нужна мера. В твоём вопросе многое затронуто и с точки зрения одной стороны нельзя судить. А сколько не пьющих тиранов-кухонных бойцов. Зачем они? Если пьяный дома буянит понятно выпил, а кто не пьёт и буянит. Как? Очень тяжело пить и ещё тяжелее выйти из пьянки. Они больные люди и от этой болезни ни кто не застрахован нужно только чуть подтолкнуть и создать условие способствующие прогрессу болезни. Тяжёлый вопрос!
Чтобы трезвенникам не скучно жилось))
Чтобы было весело!
Чтобы дети понимали, что так делать нельзя!
Чтобы видеть, до чего можно опуститься, если...