Прочие дела домашние
Вопрос женам!!!
А что бы Вы сделали с мужем если бы узнали об его измене, ( тем более если бы он встречался с ней уже больше года) . Вопрос серьезный и для меня очень важный.
к сожалению ты такая не одна.... и этот вопрос имеет много ответов.... где правильный? не знает никто, кому как лучше. иногда случайная связь становится счастьем, иногда проклятием, зачастую любовницы шантажируют мужчин " не прийдёш, не даш денег- расскажу жене" в любом случае больно вам уже было.... связь партнёра на стороне несёт с собой угрозу здоровью. об этой ситуации уже и спето и написано и экранизировано очень много.... приймите позицию наблюдателя... а он знает, что ты в курсе???
Людмила Бояркина
Дорогая Мона, возможно Вы меня сейчас осудите но я выступаю в роли той самой любовницы, только мне от него не чего не нужно. Я не хочу что бы в его семье были проблемы или еще хуже он захотел бы уйти от жены. Я не встречаюсь больше ни с кем кроме него.
Если были длительные параллельные отношения - рассталась бы. По крайней мере, на время. Иначе, думаю, все так и останется, а так хотя бы я выйду из этого треугольника.
А муж заразу после нее домой принес?
Дополните условия задачи))))))
А Вы разговаривали об этом с мужем?
ничего. Просто подала бы на развод
однозначно развод.... Хреново было бы, конечно, но и с этим жить бы я уже не смогла!
развод
яйца бы отрезала.
не шучу.
трах с проституткой не в счет, сама бы купила ему
не шучу.
Можно понять мимолётную связь, но если больше года-это уже серьёзно. Нужно сесть и самой все по полочкам расставить, подсчитать все потери в случае развода. Идеальный вариант - не реагировать вообще, жить рядом с ним, но своей жизнью, жизнью ребёнка. Советовать легко, но у меня лично так не получается.
Неприятно все это... но не бросила, секс очень держит.
только развод. зачем быть с человеком которыи полюбил и встречается с другои? смысла в таких отношениях нет каждыи по своеи дорожке - так обоим приятнее будет.
конечно бросила его, развелась
сначала бы попыталась разузнать серьезно там у них или так встречи для удовольствия. если б серьезно, то поговорила бы и развелась. а если так-то просто тоже завела б себе любовника.
Я бы развелась (что впрочем я и сделала несмотря на то, что нашему ребенку было 8 лет) . Хотя муж был против развода, я объяснила ему, что лучше развестись пока мы еще можем нормально друг с другом общаться, а не тогда когда уже неприязнь будет захлестывать через край. После развода прошло уже почти 7 лет - я второй раз замужем, у бывшего мужа тоже семья. Но самое главное, что мы с ним совершенно нормально общаемся и я знаю, что если мне потребуется помощь - он всегда поможет. И он знает, что я всегда помогу!
Но Вам я не буду советовать развестись - это очень серьезный шаг. И если у Вас есть хоть малейшее сомнение - то не торопитесь рубить с плеча. Обдумайте все и взвесьте. В конце-концов он гулял больше года - так что месяцем больше, месяцем меньше - большой роли не сыграет. Во всяком случае - начните готовить "почву" для своей самостоятельной жизни, а там все само на свои места станет.
Удачи Вам!!!!
Ничего. Раз сам молчит, значит, семью разрушать не хочет. А активными действиями можно подтолкнуть к разрыву.
если это уже продолжается больше года, то не такая уж и любимая та, раз он с Вами живет. Молчала бы я на Вашем месте и наоборот бы делала мужу жизнь в семье раем. Никаких упреков, разборок и прочего.
100% гарантия победы над соперницей. Умно, красиво и изащно. Не унижая себя.
а той подруге или другу, что Вас осведомили об этом, сказала, чтобы с такими глупостями больше не приходили...
дети есть? если есть то ради ребенка что то исправляла. нет детей-пошли его на %%% ты себя не на помойке нашла .
ушла бы от него, когда постоянная любовница это плохо.. . Так и будет ходить, на собственном горьком опыте говорю, с моим первым мужем. (было так).. . Я бросила его, просто уехала и не вернулась... детей не было, ничего не держало.
Если сами можете простить и продолжать дальше жить, то живите. Только надо действительно ПРОСТИТЬ, а не сделать вид. А если так не сможите, то не надо мучать себя, не стоит. Удачи, с наступающим!
Месть!! ! Ну и скандальчик конечно.. . а потом МЕСТЬ!!!!
Сочувствую, но я сначала просто офигела, потом озверела, закатила скандал и выгнала. НО у меня в этом вся трудность я живу с мужем уже 16 лет он и раньше изменял (просто ходил на лево) а тут больше 10 месяцев. Выгнать то я его выгнала, думала все. А он взял да и вернулся спал под дверью, плакал что без меня не может и что другие не нужны, понял только сейчас как меня любит. Вобщем хрень. Если любишь прости но не сразу. Около года назад эта фигня случилась вроде пока все нормально.
Я спокойно отнеслась к этому, она даже захотела со мной встретиться. Встретились и я предложила попробовать им пожить вместе, на что была реакция что нет спасибо не хочу. После вернулся в семью, но простить я так и не смогла его.
ушла
я бы не простила! могу на 100 % сказать, я это проходила, только конечно там был не год, а меньше
Что делать Вам в такой ситуации можете решить только ВЫ!!! !
Если любите то постарайтесь что бы его походы к другой женщине прекратились (ведь должна быть причина почему ОН НАЧАЛ ГУЛЯТЬ!!! ) Но не стоит сохранять семью ради ребёнка-детей!!! !
Со временем Вам надоест это терпеть будете скандалить.. . В итоге останетесь вместе и будете жить как кошка с собакой или он уйдёт (раньше, если собирался уйти) НО ДЕТИ ОБВИНЯТ В ЭТОМ ВАС!! ! Особенно если у них подростковый возраст (лучше тогда развестись цивилизованно)
Как можно тут давать совет? Только Вы сами можете решить, как жить дальше.... Если любите, то простите все, а если уж нет, то не мучайте себя.... Время лечит! А мужики все гуляют, кто в открытую, кто в тихушку-это же самцы!!!! И в данном случае наверное все зависит именно от обстоятельств, которые у Вас в семье имеются!!
Очень сложно сказать, как представлю себе подобное, мурашки по коже, но может побороться стоит!?!?