Прочие дела домашние
Вопрос женам
Могли бы вы работать в одной организации и даже в одном отделе со своим мужем. Каждый день быть вместе с ним, с утра до ночи. У нас на работе работает такая парочка. Они даже сидят вместе. И муж не может ничего решить сам, ждет одобрения жены. А есл она на больничном, он даже пообедать не ходит.
Я бы вообще ни как ни хотела работать, ни с мужем ни без ...
Не хотела бы.
У нас, как у Вас. Зато, когда она на него орала вчера (за косяки) я злорадствовала (ну и тупой он! ) . Обычно наоборот говорю, чтобы это не было при коллективе. Она- директор. А он даже не специалист.
мы так и работаем уже 5 лет . сидим друг напротив друга в одном кабинете вдвоем )) больших минусов не вижу.
Это было бы просто великолепно=)
Да, смогла бы.
И очень рада за того мужа и его жену.
Если мы с мужем обои клеим и не ругаемся, то работать в одной организации - это была бы ерунда)))
******кама *******
мы тоже клеим и не ругаемся, но одно дело дома, а другое - на работе. Там не семья, а коллектив.
наверное, смогла бы.
но я бы не Хотела так работать!
Не, я так точно не хочу.
был период, мы так работали. я под его началом и его правой рукой. прекрасное было время)
Ну, несколько лет работали в одной редакции. Помещение одно на всех. Вплоть до моего декрета. Трудностей как-то не вижу.
я б застрелилась... не, работа работой, но друг от друга отдыхать тоже надо!
в каждой семье свои правила. Значит для них такая жизнь - норма. Но для меня, для моей семьи это не подходит...
да боже упаси!!!
возможно и смогла бы, но не хотела!!!
Мы с мужем так и работаем, правда у нас работа на дому
я уже смогла
Мы работали вместе. Ниче, нормально) ) Может скоро опять предстоит.. . Но сейчас не хочу.
Работали.. . и очень даже не плохо.. . у него своя работа при этом была, у меня своя... даже порой помогали друг другу..
Не знаю... сложно себе такое представить
Не хотелось бы
первый муж отказался так работать)) ) со вторым работаю. Но не пересекаемся.
хотела бы посмотреть что у нас из этого получится
Я не смогла бы. Работа работой, а семья семьей.
Есть мужчины, которые не могут без руководства женщины.
Не ходит обедать без жены? Он наверное однолюб.
А вы бы не смотрели за чужими семьями. Надо свою семью иметь и не смотреть на чужих мужей.
Мы работали. Дома вместе строили. А после работы дома ругались, потому что рабочие вопросы решали.