Прочие дела домашние
А размороженный оливье есть можно? Свекровь принесла КУСОК оливье, говорит, ещё осенью сделала и в морозилку положила...
Типа перед НГ и так расходов много будет, хоть на оливье не тратиться... Забооотливая...
Ха-ха-ха.. . да-а, многое повидал на этом свете, но такого оригинального способа свести счёты в новогоднюю ночь с невесткой, впервые слышу.
Елена Мясникова
С наступающим, Ваше Сиятельство :))))))))))))
фигня будет, майонез расслоится на жиры и воду. обратно не смешаешь. хотя, если морозилка от -18 до -24, то не отравишься, просто того удовольствия не получишь - вкус не тот будет
предлагаю на стол подать замороженное шампанское...
На самом деле, если его много и жалко выкинуть, то можно сделать вот что: на сковородку его и потушить. Это уже будет не Оливье, но другое очень вкусное блюдо. Можно добавить яиц, вареной картошки и т. п.
ФУУУУ !!!я б не ела
Блин, блин, блин.. . Везет же тебе со свекровью....)))) ) И накормит, и сэкономит.... Золото, а не свекруха.. .
Везука ты, Анютка..)))
Елена Мясникова
Привет, дорогая))))))
вот пусть сама и ест... ужас... вы наверное так шутите....
можно, наверное, но пусть сначала она кусочек съест
Икру красную, помню, замораживали, потом, когда оттаивала, нормальная абсолютно была, но чтобы оливье впрок заготавливать.. . Ну и ну!
Серьезно?
Я бы ЭТО есть не стала.. .
У меня свекровь тоже много что морозит- колбасу, творог... но до оливье не доходило...
Я бы ЭТО есть не стала.. .
Наталья Рау
Так это она, наверно, просто не додумалась еще.
Ужас!! !
Может и не отравитесь но надо ли??? ?
Я лично даже вчерашнее есть не буду, лучше уж овсянки сварить или яйцо.
Может и не отравитесь но надо ли??? ?
наверно отравить хочет вас)) ) чтобы вы на унитазе встретили НГ))
я бы есть не сатла. вкус уже явно будет испорчен.
не заботливая.... А БОЛЬНАЯ!!!
Ахахахахахахаааа!!!! У меня мама такая же!!!! Прихожу, говорю: "Где мои макароны??? " А она мне: "В морозилке, разморозь и ешь!!!! " И вообще все в морозилку сует)))) ) Но то макароны, а вот оливье....
Правда что ли???? И каких только пися не народит! у всех свои зае...
Она наверняка это всерьез предложила, ??Главное не рассмеяться ей в лицо, а то мстить еще будет.
Выбросить
Можно, но не нужно
"Хорошая" у тебя свекровь.
Вот если бы еще кубиками... можно было бы оригинально применить! Этого заботливая свекровь не учла))