Прочие дела домашние

3 ребенка в наше время это много?

Я считаю и один досаточно
Если есть возможность их одеть, накормить, воспитать, то можно и троих, но не более.
Галя Губарева
Лучший ответ
Много, конечно. Даже официально семья с 3-мя детьми считается многодетной.
Татьяна Сурина
Gauhar Zhumabaevna официально считается с 20 и ниче вы с этим не поделаете.
Нормально! Если финансы и здоровье позволяют, то какие проблемы?
Всё зависит от достатка семьи, если есть финансовая возможность обеспечивать троих деток, то почему бы и нет? Главное, что они желанны и любимы.
Для меня в самый раз, да и для мужа тоже.
Just N@$Ty@
если финансовое положение семьи позволяет обеспечить троих детей и у людей есть желание иметь столько детей, то почему нет, в этом случае это нормально.
Кому то и одного много. Бог сверх сил не даёт.
где выросли двое и третий вырастет. Эх, мне бы четыре!
если материально вы обеспечены, то пожалуйста, я считаю так можно детей заводить, а если с деньгами трудно - то зачем растить беспризорных? ( я имею ввиду одного надо сделать человеком и обеспечить ему будущее: одеть, обуть, выучить и т. д.)
Все зависит от материальной и моральной возможности семьи. Иной семье и один ребеночек выше крыши, а иной и пять детей самый раз.
У меня их трое.
Для меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.

Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.

Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.

Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа» !
Отвечаю: «Мама? »
И качаю:
«Ма-а-ма» .

Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…
Галина Рогачевская Здророво!Прекрасно,когда есть такие люди
Ирина Гребцова Какой хороший стих.
У нас три дочки и мы очень счастливы, даже без собственного жилья. Каждая семья решают сами сколько им иметь детей.
Мне уже 24г. , и всего один ребенок. . уже полгода не могу забеременеть снова.. . ужасно переживаю.. . а так хотелось бы 5!!! вы рано или поздно уйдете (извените, но все мы не вечные) , а их родных много останеться, в наше время только на родных можно положиться.. . Я одна росла, отец умер, когда мне бвло 10, сейчас мне 24, мама сильно болеет, страшно подумать, что будет дальше...
нет, по моему нормально!
конечно много! Нас и так уже 7 миллиардов! Тесновато, знаете ли....
Ирина Дунина
Если бы финансы позволяли, я бы третьего родила.
Нет! Это не много!... и не мало, нормально! Сколько Господь дал столько и должно быть. У кого-то 2-е, а у кого-то 8 или 10! Тем более что на русском языке множественное число начинается с цыфры пять, т. е один ребенок, два ребенка, три ребенка, но пять ребенков уже не скажешь, правильно сказать - пять детей! У меня их пять, и хотя изначально мы не были богатыми, но со временем (с каждым последующим ребенком) мы материально окрепли, ведь если Господь дает детей, то он и материально поддерживает. Тем более что сейчас современной маме, имея интернет можно и зарабаывать не выходя из дома. Я как раз дома и зарабатываю и не плохо получается. Так что дерзайте! Если будут вопросы спрашивайте!
Midas-76
Ирина Гребцова Какая вы молодец.Меня научите,пожалуйста,работать в нете.
Sahinur Amraitova Здравствуйте)) Скажите пожалуйста, а как вы дома через интернет зарабатываете?