Прочие дела домашние

Казусы-2009))))

Ну давайте поделимся казусами, которые случились с Вами в этом году... ну или вообще случились. Выдался грибной год. Дядя приехал к нам с семьей на дачу. Они набрали кучу грибов и сварили их на открытом огне в ВЕДРЕ, в которое бабушка ночью в туалет ходила....говорить им ничего нес тали - че людей зря расстраивать)))))
Наталья Квитко
Наталья Квитко
53 019
поехал с тёщей в магазин с бывшей. . она сумки и сама всегда сзади ездиет.. . а тут сумки поставила дверью хлопнула. хотела вперёд сесть.. . я подумал что она и тело своё кинула. . даи поехал.. .
обнаружил что нет её уже у дома.. . возвращаться не стал )))
Марина Marina
Марина Marina
5 604
Лучший ответ
у нас одни отрицательные казусы были и совсем не смешные, так что говорить не хочется, по скорей бы уходил этот год...)))
поехали на такси на корпоратив. с собой взяли туфли. оставила их в такси. туфли были новые, надевала, чтобы разносить по квартире раза 2. муж ворчал потом)))
ЕГ
Елена Гущина
52 600
ой, жесть какая!!
Даша Милюдина
Даша Милюдина
12 927
Купили новое тёплое одеяло... поехали домой, а я его в маршрутке забыла ( Ненаглядный долго ещё ворчал, пока новое одеяло не купили.
У меня в том же духе) ) Оставила ребенка на диване одного без памперса на несколько секунд, он естесственно только этого и ждал и напИсал на новые, только что отглаженные джинсы мужа, которые лежали там же. Често хотела постирать, тока забыла.. . К вечеру они высохли и он их одел и носил почти 2 недели. А я не видела, что он их одевает, а потом уже поздно было сознаваться, он меня сильно "ругает" за такое.
Лена Волкова
Лена Волкова
2 712
Лилия Алексеева вот прикол....))))))) смешно....очень смешно ))))))))))
Ой кошмар: (..
Сестра в сентябре родила двойню.
Для меня это тоже КАЗУС-2009.